d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1198199200201202234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 19 2011 09:15am
Quote (artexe @ 19 Jul 2011 18:40)
up
ps получил бан 72 часа за бота, хз как спалился :(


за ботов там 72 часа дают только?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2011 10:53am
там боты есть?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 19 2011 11:02am
Quote (Qadafi @ 19 Jul 2011 19:15)
за ботов там 72 часа дают только?


первый раз, второй раз перманент. поэтому я становлюсь честным. даже уже все удалил с компа (вдруг варден по компу шарится начал)

Quote (Fury Angel @ 19 Jul 2011 20:53)
там боты есть?


угу, но близзы официально этого не признают, даже на мыло пришло, что бан за продажу голды, а не сторонние программы. это их обычная практика :lol:

This post was edited by artexe on Jul 19 2011 11:04am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 19 2011 12:30pm
Quote (artexe @ 19 Jul 2011 21:02)
что бан за продажу голды, а не сторонние программы. это их обычная практика :lol:

Бот пытается вылезти из компа!! :unsure:
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jul 19 2011 02:43pm
Quote (artexe @ Jul 19 2011 02:40pm)
up
ps получил бан 72 часа за бота, хз как спалился  :(


Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 19 2011 11:26pm
эх достал я своего старого рогу... 56 -) (правда уже 62)
после перерыва лет так 5 , смотрю на ВОВ и не узнаю ... -))))
если чё то на " magtheridon " но как понел то никто не играет на нём -)
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 20 2011 06:49am
Paragon убили Рагнароса, а я как мудак 5/7 ХМ :C
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2011 02:24pm
я делаю 444.90 на сезонных гонках на феррари, а вы все какие-то непонятные 5/7 :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 20 2011 02:33pm
Quote (RoOme @ 21 Jul 2011 00:24)
я делаю 444.90 на сезонных гонках на феррари, а вы все какие-то непонятные 5/7 :(


а я делаю 4.32 на ламбо на кантри клаб, парень
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2011 02:45pm
на стоимость одной феррари можно купить три ламборджини.
Go Back To Русский Topic List
Prev1198199200201202234Next
Add Reply New Topic New Poll