Quote (Qadafi @ 19 Jul 2011 19:15)
за ботов там 72 часа дают только?
первый раз, второй раз перманент. поэтому я становлюсь честным. даже уже все удалил с компа (вдруг варден по компу шарится начал)
Quote (Fury Angel @ 19 Jul 2011 20:53)
там боты есть?
угу, но близзы официально этого не признают, даже на мыло пришло, что бан за продажу голды, а не сторонние программы. это их обычная практика
This post was edited by artexe on Jul 19 2011 11:04am