d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev1197198199200201288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 22 2013 01:22am
Наши клубы :hail:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 22 2013 01:35am
Как обычно еле еле. Я немогу понять как ливеру умудрились всрать.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 22 2013 01:43am
как то похуй. главное прошли дальше
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 22 2013 02:08am
А смысл? С такой игрой им ничего не светит там. Да может попрет как зениту и цска лет 8 назад.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 22 2013 02:12am
ЦСКА и Зенит заслуженно выигрывали в 2006 и 2008. А с какой игрой? Рубин всегда был автобусом. Зенит хорошо играл, не считая первой половины 2 тайма. Анжи тоже вполне может идти дальше. +надо учитывать, что это первые игры за неск. месяцев.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 22 2013 04:09am
Quote (WhiteWarrior @ Feb 22 2013 08:12am)
ЦСКА и Зенит заслуженно выигрывали в 2006 и 2008. А с какой игрой? Рубин всегда был автобусом. Зенит хорошо играл, не считая первой половины 2 тайма. Анжи тоже вполне может идти дальше. +надо учитывать, что это первые игры за неск. месяцев.


this
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 2 2013 10:55am
путалона радует последнее время)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 2 2013 10:57am
Quote (WhiteWarrior @ Mar 2 2013 04:55pm)
путалона радует последнее время)

^_^

Кто матч смотрел? Так ли он был ужасен, говорят там цирк, симуляции и клоунаду развели.

Quote
Слушайте, этот псевдокомедийный фарс с зацепами, симуляциями и апелляциями становится невозможно смотреть. «Суонси» чтоли включить?

Комментарий текстовой трансляции на sports.ru Сам не смотрю ничего кроме Чемпионата Англии (лучший футбол в мире имо) и России


Завтра - северолондонское дерби! Арсенал - Тоттенхэм!

This post was edited by UberCMAK on Mar 2 2013 11:02am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 14 2013 10:51am
От нех делать смотрю зенит на нтв+
Member
Posts: 3,166
Joined: Jun 28 2010
Gold: 120.57
Mar 14 2013 11:47am
zenit сегодня охуенно играет помоему
Go Back To Русский Topic List
Prev1197198199200201288Next
Add Reply New Topic New Poll