Quote (WhiteWarrior @ Mar 2 2013 04:55pm)
путалона радует последнее время)

Кто матч смотрел? Так ли он был ужасен, говорят там цирк, симуляции и клоунаду развели.
Quote
Слушайте, этот псевдокомедийный фарс с зацепами, симуляциями и апелляциями становится невозможно смотреть. «Суонси» чтоли включить?
Комментарий текстовой трансляции на sports.ru Сам не смотрю ничего кроме Чемпионата Англии (лучший футбол в мире имо) и России
Завтра - северолондонское дерби! Арсенал - Тоттенхэм!
This post was edited by UberCMAK on Mar 2 2013 11:02am