d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1197198199200201364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Aug 10 2008 12:35pm
Взял комп у родни на ремонт-виснет от перегрева проца,вот епусь теперь.Нравится...))
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 10 2008 12:36pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 10 Aug 2008, 20:14)
побегал.. получил в подарок бейсбольную биту - терь можно в бейсбол играть tongue.gif


интересное дело,в РФ биты продаются везде, а перчаток, мячей и защиты нет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 10 2008 12:40pm
Quote
интересное дело,в РФ биты продаются везде, а перчаток, мячей и защиты нет.

тебя это напрягает? ты ж бля не забывай, в какой мегаахуенной стране мы живем

а вообще, биты продаются далеко не везде, да и перчатки найти - не вопрос, с битами рядом висят.. хотя да, врядли кто покупает биту для игры..
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 10 2008 12:42pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 10 Aug 2008, 20:40)
тебя это напрягает? ты ж бля не забывай, в какой мегаахуенной стране мы живем

а вообще, биты продаются далеко не везде, да и перчатки найти - не вопрос, с битами рядом висят.. хотя да, врядли кто покупает биту для игры..


дык, мячика все равно нет =)

когда в спортмастер заходил там даже и перчаток небыло.

This post was edited by w1841d3 on Aug 10 2008 12:42pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 10 2008 12:49pm
я в спортмастере и бит не видел.. мячик теннисный.. а ваще.. зачем тебе мячик? smile.gif
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 10 2008 12:50pm
я с дачи вернулсо )) отпразднуем ?))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 10 2008 12:50pm
давай!! где и когда
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 10 2008 12:52pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 10 Aug 2008, 20:49)
я в спортмастере и бит не видел.. мячик теннисный.. а ваще.. зачем тебе мячик? smile.gif


мячик там не теннисный - теннисным жесть вобще скорее всего играть.

Мячик там тяжелый такой. Помоему внутри песок.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 10 2008 12:56pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, Aug 10 2008, 06:50pm)
давай!! где и когда


в Москве завтра ))
Member
Posts: 848
Joined: Jul 11 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 10 2008 12:59pm
круто проставляешся?
Go Back To Русский Topic List
Prev1197198199200201364Next
Closed New Topic New Poll