Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 10 Aug 2008, 20:40)
тебя это напрягает? ты ж бля не забывай, в какой мегаахуенной стране мы живем
а вообще, биты продаются далеко не везде, да и перчатки найти - не вопрос, с битами рядом висят.. хотя да, врядли кто покупает биту для игры..
дык, мячика все равно нет =)
когда в спортмастер заходил там даже и перчаток небыло.
This post was edited by w1841d3 on Aug 10 2008 12:42pm