☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev
1
197
198
199
200
201
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 42633
Replies: 2188
Track Topic
Spammerdine
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
284.30
Warn: 20%
#1981
Jul 28 2009 12:12am
Quote (SkilletFan @ Mon, Jul 27 2009, 06:19am)
а в лс существует меди трейд? чота я очкую
да ты не очкуй!! вот ты лошааарааа
This post was edited by Spammerdine on Jul 28 2009 12:12am
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1982
Jul 28 2009 12:48am
Quote (Spammerdine @ Tue, 28 Jul 2009, 10:12)
да ты не очкуй!! вот ты лошааарааа :P
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#1983
Jul 28 2009 01:35am
Quote (Spammerdine @ Tue, 28 Jul 2009, 09:12)
да ты не очкуй!! вот ты лошааарааа :P
сам ты лошара! лошара ми кантара
Spammerdine
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
284.30
Warn: 20%
#1984
Jul 28 2009 10:44am
Quote (dimon222 @ Tue, Jul 28 2009, 07:48am)
не злись я по-доброму.. это цитата..
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#1985
Aug 17 2009 12:20pm
Как щас дела с дропом обстоят?
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#1986
Aug 17 2009 12:31pm
пздц как цены в ЛС выросли
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#1987
Aug 17 2009 01:26pm
в мп всегда высокие цены были а сейчас мне вобше просто смешно , нубов много всякий crap за кучу фг выкладывают и никто не покупает.
не на все цены высокие , например чармы с ее в цене все время падают.
что касается дропа то в арене сейчас ничего не падает и из колодцев тоже прока4ал маги4ку у нее на шмоте 12 мл и с 30 колодцев не выпало даже шмотки ценой в 1 фг , зато в катах теперь постоянно что то падает очень часто падают декс чармы , на low lvl вобше perfect. я за 2 дня последних успел в катах перф даггер лвл 15 30% хм поймал и дубину лвл 25 93 ее.
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#1988
Aug 17 2009 01:39pm
А откуда берутся тогда хай лвл шмотки? Всё с старых запасов чтоли? :<
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1989
Aug 17 2009 02:02pm
Quote
А откуда берутся тогда хай лвл шмотки? Всё с старых запасов чтоли? :<
откуда дети берутся...
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#1990
Aug 18 2009 10:12am
Quote (Apocalypticus @ Mon, Aug 17 2009, 07:39pm)
А откуда берутся тогда хай лвл шмотки? Всё с старых запасов чтоли? :<
думаю да , я сделал 30+ колодцев и ни одной шмотки лвл 50 или 55 не выпало
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
197
198
199
200
201
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact