d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1196197198199200596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 26 2013 05:42am
ёбаный пиздец. почти открыл корабль слагов. почти блять. на последнем этапе, в бою с обоссанным корабликом тп-шнул двух абордажников не в рубку, а в боковой отсек с двигателем. и эти два дятла не успели его раздолбать до прыжка!
на ебучей вики не было ни слова о том, что там эта херня у них заапгрейжена до упора... бля...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 26 2013 08:56am
Code
на ебучей вики не было ни слова
а был бы гайд, прошел бы, как обычно, с покерфейсом и не заметил бы )
давно уже не юзаю всякие вики в соло играх, только кайф обламывать.

залип сегодня на спидран half-life, впечатлило:

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 26 2013 09:08am
Quote (AjaxVS @ 26 Jun 2013 18:56)
Code
на ебучей вики не было ни слова
а был бы гайд, прошел бы, как обычно, с покерфейсом и не заметил бы )
давно уже не юзаю всякие вики в соло играх, только кайф обламывать.


в фтл меня процесс открытия кораблей как-то особо не цепляет, так что мне лишь бы его открыть, пофиг как, главное не с артмани :)


вот, я даже скрин сделал перед боем. в расстроенных чуйствах забыл про него.
вот туда вот я тп-шнул своих убиваторов, и ггвп :(


This post was edited by RoOme on Jun 26 2013 09:24am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 26 2013 12:10pm
один из карательных отрядов, высланных вслед за тем кораблём, таки заполучил корабль слагов :lol:





Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 1 2013 11:32am
в новый xcom играл кто? как оно?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 1 2013 11:45am
Quote (RoOme @ 1 Jul 2013 23:32)
в новый xcom играл кто? как оно?


отлично
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 7 2013 03:16pm
открыл для себя игрушку Beat Hazard! охуенно! особенно если под блэк какой-нить хуярить!

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 7 2013 05:29pm
Ого, а меня всё упрекали.
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=57620222&f=275&p=385893574
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 7 2013 10:49pm
Quote (aaaleshka @ 8 Jul 2013 01:16)
открыл для себя игрушку Beat Hazard! охуенно! особенно если под блэк какой-нить хуярить!


чем-то одну древнюю игру на приставке напоминает.
Go Back To Русский Topic List
Prev1196197198199200596Next
Add Reply New Topic New Poll