Quote (AjaxVS @ 26 Jun 2013 18:56)
Code
на ебучей вики не было ни слова
а был бы гайд, прошел бы, как обычно, с покерфейсом и не заметил бы )
давно уже не юзаю всякие вики в соло играх, только кайф обламывать.
в фтл меня процесс открытия кораблей как-то особо не цепляет, так что мне лишь бы его открыть, пофиг как, главное не с артмани

вот, я даже скрин сделал перед боем. в расстроенных чуйствах забыл про него.
вот туда вот я тп-шнул своих убиваторов, и ггвп

This post was edited by RoOme on Jun 26 2013 09:24am