d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev1196197198199200234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 8 2010 05:45am
Quote (AjaxVS @ 8 Jun 2010 15:34)
ofc :) я не иду по пути билли, компания которого в итоге написала блокнот, отжирающий 800 mb памяти (hi visualstudio2010)



ну зачем в крайности сразу, думаю 100 мегабайт задродства не так много из 320 000
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2010 05:46am
Quote (AjaxVS @ 8 Jun 2010 15:34)
win

это где такая?
Если флажок, то сочетание Win+r ничего вообще не выводит (с) Windows 7 Ultimate x86

This post was edited by dimon222 on Jun 8 2010 05:49am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 8 2010 05:49am
выполнить открывает, win7 32
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2010 05:53am
Quote (Qadafi @ 8 Jun 2010 15:49)
выполнить открывает, win7 32

ничего не открывает :( готов записать видео
Щелчок слышен, но ничего не вылазит
Win7 Ultimate x86 Final RTM
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 8 2010 06:01am
Quote (dimon222 @ 8 Jun 2010 15:53)
ничего не открывает :( готов записать видео
Щелчок слышен, но ничего не вылазит
Win7 Ultimate x86 Final RTM


нафига твое видео? )) шорткат открывает Run (наверно оно же Выполнить)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 8 2010 06:05am
видео в студию !
убей 5 мин !!!!!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 8 2010 06:07am
Quote (dimon222 @ 8 Jun 2010 14:53)
ничего не открывает :( готов записать видео
Щелчок слышен, но ничего не вылазит
Win7 Ultimate x86 Final RTM
ну у меня как раз эта версия вообще не смогла установится, как я ни крутил, так что совсем не удивлен, что там что-то не открывается :D

жсп-пост-бот в действии:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44116163&f=170&o=0

This post was edited by AjaxVS on Jun 8 2010 06:24am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 8 2010 06:11am
Quote (AjaxVS @ 8 Jun 2010 14:07)
ну у меня как раз эта версия вообще не смогла установится, как я ни крутил, так что совсем не удивлен, что там что-то не открывается :D


mb v visualstudio 2010 programmirovali? :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 8 2010 02:46pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2010 02:48pm
Quote (Romka @ 9 Jun 2010 00:46)

:blink:
Go Back To Русский Topic List
Prev1196197198199200234Next
Add Reply New Topic New Poll