☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Перлы местных юзеров > репост
Prev
1
196
197
198
199
200
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 59543
Replies: 2335
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1971
Jun 8 2010 05:45am
Quote (AjaxVS @ 8 Jun 2010 15:34)
ofc
я не иду по пути билли, компания которого в итоге написала блокнот, отжирающий 800 mb памяти (hi visualstudio2010)
ну зачем в крайности сразу, думаю 100 мегабайт задродства не так много из 320 000
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1972
Jun 8 2010 05:46am
Quote (AjaxVS @ 8 Jun 2010 15:34)
win
это где такая?
Если флажок, то сочетание Win+r ничего вообще не выводит (с) Windows 7 Ultimate x86
This post was edited by dimon222 on Jun 8 2010 05:49am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1973
Jun 8 2010 05:49am
выполнить открывает, win7 32
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1974
Jun 8 2010 05:53am
Quote (Qadafi @ 8 Jun 2010 15:49)
выполнить открывает, win7 32
ничего не открывает
готов записать видео
Щелчок слышен, но ничего не вылазит
Win7 Ultimate x86 Final RTM
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#1975
Jun 8 2010 06:01am
Quote (dimon222 @ 8 Jun 2010 15:53)
ничего не открывает
готов записать видео
Щелчок слышен, но ничего не вылазит
Win7 Ultimate x86 Final RTM
нафига твое видео? )) шорткат открывает Run (наверно оно же Выполнить)
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#1976
Jun 8 2010 06:05am
видео в студию !
убей 5 мин !!!!!
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1977
Jun 8 2010 06:07am
Quote (dimon222 @ 8 Jun 2010 14:53)
ничего не открывает
готов записать видео
Щелчок слышен, но ничего не вылазит
Win7 Ultimate x86 Final RTM
ну у меня как раз эта версия вообще не смогла установится, как я ни крутил, так что совсем не удивлен, что там что-то не открывается
жсп-пост-бот в действии:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44116163&f=170&o=0
This post was edited by AjaxVS on Jun 8 2010 06:24am
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#1978
Jun 8 2010 06:11am
Quote (AjaxVS @ 8 Jun 2010 14:07)
ну у меня как раз эта версия вообще не смогла установится, как я ни крутил, так что совсем не удивлен, что там что-то не открывается
mb v visualstudio 2010 programmirovali?
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#1979
Jun 8 2010 02:46pm
нихуясебе
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44733523&f=100&o=0
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1980
Jun 8 2010 02:48pm
Quote (Romka @ 9 Jun 2010 00:46)
нихуясебе
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44733523&f=100&o=0
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
196
197
198
199
200
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact