Quote (FakeMan @ Mon, 27 Jul 2009, 16:21)
за кого посоветуете начать?
без фг это абсолютно не важно, что мили, что маг, все равно будешь овощем в катах до mq ходить
если есть фг, то надо уже смареть по ценам че дешевле
щас я хз че там в целом на маркете творится, вроде бы как цены возросли