Quote (artexe @ 8 May 2011 02:41)
угу, видюшку видел. хант взял пета черепашку, 2 части т6 (бонус 15% дамага идут в хил пета) и вынес вешину смерча соло. правда немного с багами тоже.
Ajax, это пиратка что ли? клиент русский, чат и каналы русские, ник английский
да, видео с соло-инстами впечатляют. только не понятно ну вообще никуя

канешн пиратка. я не настолько крезанутый, чтоб тратить месяц на прокачку, чтоб только посмотреть и
спионерить изучить проектирование дизайна

локации инстов. больше мне в вове делать по-прежнему нечего, не интересно.
btw нашел плагин openwow, с ним на английских серверах можно читать квесты по-русски. теперь необходимость русского оффа отпала окончательно.
This post was edited by AjaxVS on May 7 2011 06:11pm