Quote (Kudesnik @ 21 Jun 2013 16:30)
лол это что за игра?
та в которую играют не умеющие регаться в стиме(
League of Legends? ^^
А те кто умеет тот в Дота 2 играет? )))
Quote (Kudesnik @ 21 Jun 2013 15:14)
http://www.youtube.com/watch?v=msnPv2Mg1W8
ну на на )
А че это за вов вонна би? )))
This post was edited by towrwolf on Jun 21 2013 08:56am