d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1195196197198199596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 21 2013 05:50am
Прошел на Андроиде Destinia. Любителям 16 бит jRPG рекомендую.


Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 21 2013 06:55am
это гейско корейская говнятина а не 8бит рпг

опа бл* как рпг на андройде выглядет

This post was edited by Kudesnik on Jun 21 2013 06:59am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jun 21 2013 07:01am
Quote (Kudesnik @ 21 Jun 2013 14:55)
это гейско корейская говнятина а не 8бит рпг
http://igry-galaxy.ru/uploads/posts/2013-02/1361988073_heroes-of-order-and-chaos_full-game_ru_8.jpg
опа бл* как рпг на андройде выглядет


Это "дота лайк" а не рпг бл*! ^_^
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 21 2013 07:14am

ну на на )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 21 2013 08:19am
Quote (Kudesnik @ 21 Jun 2013 16:55)
это гейско корейская говнятина а не 8бит рпг
http://igry-galaxy.ru/uploads/posts/2013-02/1361988073_heroes-of-order-and-chaos_full-game_ru_8.jpg
опа бл* как рпг на андройде выглядет


скрин из лола)))

This post was edited by RoOme on Jun 21 2013 08:19am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 21 2013 08:30am
лол это что за игра?
та в которую играют не умеющие регаться в стиме(
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jun 21 2013 08:55am
Quote (Kudesnik @ 21 Jun 2013 16:30)
лол это что за игра?
та в которую играют не умеющие регаться в стиме(


League of Legends? ^^

А те кто умеет тот в Дота 2 играет? )))

Quote (Kudesnik @ 21 Jun 2013 15:14)
http://www.youtube.com/watch?v=msnPv2Mg1W8
ну на на )


А че это за вов вонна би? )))

This post was edited by towrwolf on Jun 21 2013 08:56am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 21 2013 09:36am
класная штука на работе вообще фан играть
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 22 2013 11:56am
Спустя долгое время запустил FTL, и в первой же игре...
https://dl.dropboxusercontent.com/u/4605031/Screenshots/FTL/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2013-06-22-%D0%B2-20.21.21.png

в самом секторе свои отдельные диалоги и квесты, неприятно только, что и там повстанцы преследуют. я надеялся, что уж там-то можно будет спокойно всё обследовать.



сама игра закончилась вот так, как ни странно:



из всех кораблей теперь остался не открытым только корабль слагов, хотя он вроде бы не самый труднодоступный из всех...

Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 23 2013 02:27pm
Quote (Kudesnik @ Jun 21 2013 10:52am)


reported!
Go Back To Русский Topic List
Prev1195196197198199596Next
Add Reply New Topic New Poll