Quote (AjaxVS @ Sat, Aug 9 2008, 12:18am)
узнал, что в Монголии есть интерне
А я там был.В Улан-Баторе(Столица типа).Когда узнал что командировка в монголию рад был
до жопы-типа командировочные в валюте,заграница.Затарились фотиками и камерами-типа память на всю жисть.
Оказалось что снимать нечего-степь кругом и трупы коров.А город ваапче ппц-Купчино(Район в Сп-б)больше и краше.
Прикольно было то что мы нажрались копчёной рыбы,как оказалось её коптили на высушенном ГОВНЕ.
В Монголии с деревом -беда,а говна много коровьего.Вот его сушат и вместо дров..
Ндаа было время..
P.S.Интернет у них был ofc.
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Aug 8 2008 04:09pm