Quote (Tpuaga @ 10 Feb 2010 20:25)
не проще было написать статы ?

Мне проще скрин сделать и кому купить надо нагляднее . Опять же при скаме удобнее доказуха.
Скрин и редактирование+загруз на хост пару сек в дополнении к firefoxy fireshot
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Feb 10 2010 11:29am