Quote (Apocalypticus @ Mon, 27 Jul 2009, 12:26)
gz, с продажей

tnx

он просто в топике отписалсо, потом в пм несско раз писал (причем первый раз пару недель назад), я его игнорил, в итоге он заглянул в топик и согласился на DL
вот так, не сказав ни слова, я продал чарм

я просто подумал мож он хочет меня кинуть на 5%
This post was edited by SkilletFan on Jul 27 2009 03:49am