Quote (Fury Angel @ 21 Mar 2011 20:36)
двухместный маунт нужен и 3 месяца даблэкспы?
Нет, просто посрался с человеком, который мне инвайт давал. Договаривались пополам, теперь по понятным причинам этот вариант не катит. Близзы отказываются отвязывать аккаунты. Остается вариант только играть через приглашения и бонусный месяц (привязка держится 3 месяца, первый был это 10триал+14 дней классик) одного человека я уже нашел, теперь еще одного ищу. Такая вот ситуевина
Маунт не нужен, ибо и так будет от первого приглашенного, х3 кач тож не будет (мейн 85, твинков нет). к тому же х3 работает только в пати и при разнице уровней не больше 10.
This post was edited by artexe on Mar 21 2011 10:54am