☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Игры
Prev
1
194
195
196
197
198
596
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165616
Replies: 5956
Track Topic
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#1951
Jun 16 2013 01:26am
Quote (Kudesnik @ 15 Jun 2013 11:32)
близзы снова в лидерах
сделали игру которых 100500 вариантов уже 2 года есть у каждого оленя на планшетах
http://www.youtube.com/watch?v=yeD7pMAPasA
еще бета тест когда она выйдет пека возможно уже будут только в музеях(
В этом году выйдет. Слышал можно будет прямо из Вова играть.
SerjB
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#1952
Jun 16 2013 04:28am
Пора серьезными вещами заниматься, а не в игрульки играть, задроты ебучие великовозрастные!
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#1953
Jun 16 2013 04:48am
Quote (SerjB @ 16 Jun 2013 16:28)
Пора серьезными вещами заниматься, а не в игрульки играть, задроты ебучие великовозрастные!
Мне только 18 в июле, мне можно ещё поиграть?
SerjB
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#1954
Jun 16 2013 06:43am
Quote (WhiteWarrior @ Jun 16 2013 10:48am)
Мне только 18 в июле, мне можно ещё поиграть?
можно!
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#1955
Jun 16 2013 08:06am
Quote (WhiteWarrior @ 16 Jun 2013 13:48)
Мне только 18 в июле, мне можно ещё поиграть?
А в армии есть компы с играми?
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#1956
Jun 16 2013 08:53am
Quote (Killares @ Jun 16 2013 04:06pm)
А в армии есть компы с играми?
в корейской есть. в литовской навряд ли
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#1957
Jun 16 2013 09:10am
В российской тоже наверно нет(
SerjB
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#1958
Jun 16 2013 09:44am
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#1959
Jun 18 2013 12:07pm
http://soldat.thd.vg/en/
Еще есть те кто в солдата шпилит? На днях поставил. Все также весело, как и 8 лет назад.
This post was edited by STM704 on Jun 18 2013 12:08pm
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#1960
Jun 21 2013 04:52am
Quote (SerjB @ 16 Jun 2013 15:28)
Пора серьезными вещами заниматься, а не в игрульки играть, задроты ебучие великовозрастные!
http://natribu.org/
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
194
195
196
197
198
596
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact