Quote (SerjB @ Apr 15 2015 10:25pm)
доширак
Quote (Fury Angel @ Apr 15 2015 09:11pm)
Докучи, столкнулся с такой темой... 1С был еще не концом. Дальше пошли всякие операторы связи, по сдаче электронной отчетности.
В бумаге еще принимают, но со штрафом. Государство обязывает меня платить непонятным ухарям за кривущий софт и токены, чтобы я мог из кривущей 1С отправить их в фнс, фсс и другие ссссс
а если взять, что у меня токенов для банков 3 штуки, 3 штуки токенов для таможни, еще три штуки для этой хуйни, а еще токены для других темных дел есть.
Короче че-то меня заебало. Весь софт - пиздорукие ублюдки делали. Даже инструкции написать нормально не могут. Я под грибами лучше б написал.
Если работаеш с нашими гос органами то успокойся и не трать нервы - там пиздец, а лет пять назад был пиздец еще больший. Просто расслабься и получай удовольствие )
Говорю на примере банков и как там сдается отчетность.
Quote (SerjB @ Apr 15 2015 10:25pm)
доширак
Советую замикусовать кфс+доширак+говна собачьего въебать, для успешных спортсменов ныряющих в прорубь самое оно )