Quote (dimon222 @ 12 Jun 2013 06:51)
Нет PC в списке платформ...
да пофиг вооще-то.
графика охуенная и приводит в восторг. Технологии и все такое. Но играть в очередную какашку ради красивой обвертки все равно не буду.
Про какашку сомнений нет, 99% современных обверток - с какашками. Ибо бюджет и концепция. И в тизере из геймплея показано.. да почти ничего не показано.
мб лет через X будут норм игры с такой графикой, тогда уже можно будет смотреть в список платформ.