d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1193194195196197364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 7 2008 01:46am
Quote (pavlika @ Thu, Aug 7 2008, 07:41am)
Зима?


когда придет зима, будет уже поздно )) а дома дубак. надо готовиться заранее. упорядоченность!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 7 2008 01:57am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Thu, 7 Aug 2008, 11:18)
После чего  так вставляет ?  blink.gif


краска маршал експорт №7 laugh.gif

Quote (Norki @ Thu, 7 Aug 2008, 11:24)
заклеивала окна до 2.30 blink.gif


окна я сразу поменял smile.gif

Quote (Norki @ Thu, 7 Aug 2008, 11:46)
когда придет зима, будет уже поздно )) а дома дубак. надо готовиться заранее. упорядоченность!


ет хорошо biggrin.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Aug 7 2008 01:58am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2008 12:08pm
блин, я помню окна тоже клеили.. и все равно холод песдес был.. в свитере мерз.. ну, потом новые окна - просто кайф...

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2008 01:41pm
Хочу чтобы это случилось cry3.gif
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=18491693&f=275&st=125
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Aug 7 2008 01:43pm
Quote (dimon222 @ Thu, 7 Aug 2008, 23:41)
Хочу чтобы это случилось  cry3.gif
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=18491693&f=275&st=125


ждем афтора заявы mellow.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2008 01:45pm
Quote (SkilletFan @ Thu, 7 Aug 2008, 23:43)
ждем афтора заявы mellow.gif

Он появлялся 3 часа назад... Мб в асю ему отписать? А то малоли...

Его нету в асе ((

This post was edited by dimon222 on Aug 7 2008 01:48pm
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Aug 7 2008 01:58pm
Ничего не случилось,и это хорошо.Или плохо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2008 02:51pm
дерьмо случается
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Aug 7 2008 05:28pm
сегодня стояла машина на парковке, камаз зацепил!
крыло накуй, зеркало снес и дверь водительскую поцарапал!
Member
Posts: 19,194
Joined: Jul 3 2006
Gold: 1,113.71
Aug 7 2008 08:35pm
я сегодня приехал домой и хорошо нажралса пивом.
Go Back To Русский Topic List
Prev1193194195196197364Next
Closed New Topic New Poll