Quote (MACTEPCMEPTU @ Thu, 7 Aug 2008, 11:18)
После чего так вставляет ?

краска маршал експорт №7
Quote (Norki @ Thu, 7 Aug 2008, 11:24)
заклеивала окна до 2.30

окна я сразу поменял

Quote (Norki @ Thu, 7 Aug 2008, 11:46)
когда придет зима, будет уже поздно )) а дома дубак. надо готовиться заранее. упорядоченность!
ет хорошо
This post was edited by XOPOIIIO on Aug 7 2008 01:58am