Quote (Servor @ Fri, May 8 2009, 03:29am)
Подскажите где глянуть инфу по базовым характеристикам випонов, арморов и чармов, без модов.
тут все есть
http://ladderslasher.d2jsp.org/ вот еше интереная табличка
http://i38.tinypic.com/2rzp4b5.jpgнасчет муте вобше пипец , чтобы плавить нормально лвл 55 шмот надо весь ладдер профи набивать а потом в конце ладдера может и останется время на муте а может и не успеешь до ресета.
в лс был дроп если кликать не раз в месяц а до последнего упдеита покемон еше раза в 4 увеличил дроп. в арене я все время чтото находил а сеичас 2 раза доходил до мки и не одной шмотки лвл 55 не выпало даже белой и это притом что у меня на шмоте 12 magic luck .
еслиб не сделал варлока давно бы забил на лс а так всетаки еше есть шанс до алхимика добратся.
скорее бы ресет в д2 , будет интересно пока опять дупе не появятся
This post was edited by TEHNO on May 8 2009 12:58am