d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1193194195196197234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 23 2011 04:31am
Quote (PsYlo @ 23 Jan 2011 02:36)
А ты какашки употребляеш?


Регулярно обмазываюсь, а что?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 23 2011 06:52am
Quote (RoOme @ 23 Jan 2011 09:53)
судя по датам последних апдейтов, можно и не проверять.
ты не шаришь. это офигенная прога, делающая карту из файлов WoW-a.
помню, когда только вышел Wotlk, нигде инфы не нашел. переустановил картограф для BC - бах - континент со всеми метками добавился.
так что мб и счас прокатит.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 23 2011 08:13am
Quote (AjaxVS @ Jan 23 2011 03:52pm)
ты не шаришь. это офигенная прога, делающая карту из файлов WoW-a.
помню, когда только вышел Wotlk, нигде инфы не нашел. переустановил картограф для BC - бах - континент со всеми метками добавился.
так что мб и счас прокатит.


попробовал. не пашет. говорит, мпкушек нету.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jan 23 2011 04:57pm


:o
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 23 2011 05:32pm
гзгз ;)
хуево дракоше, в классике его куярили, терь опять начинается
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2011 01:37pm
а я всё ещё играюсь :P
мой нубский охотнечег: http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Продиджи/simple
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 2 2011 02:58pm
сейчас ВоВ стала проще на стартапе имхо,до появления всех дополнение,когда ВоВ родился,я заебывался искать куда и что нести,убивать,сейчас же всё на карте,делай не-мля-хочу :)
времени вотдо сих пор нет на эту игру.
Вопрос,1-4 часа в день играя,можно ли получить кайф от геймплея,ри этом на ПВЕ сервах?
Как посмотрел топик,все играют на ПвП сервах, а мне это ПвП мало интересно...
Нужен совет
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 13 2011 05:54pm
Ну, PvP сервер- это чаще всего не просто одно PvP каждый день и час, а максимум возможностей
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 3 2011 03:14pm
up
че есть еще играющие ?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 3 2011 03:24pm
Quote (artexe @ 4 Mar 2011 00:14)
up
че есть еще играющие ?


Да, по мере сил и времени поигрываю. Чищу контент. Не так быстро, как того хотелось бы, но все же удовольствие получаю =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1193194195196197234Next
Add Reply New Topic New Poll