сейчас ВоВ стала проще на стартапе имхо,до появления всех дополнение,когда ВоВ родился,я заебывался искать куда и что нести,убивать,сейчас же всё на карте,делай не-мля-хочу

времени вотдо сих пор нет на эту игру.
Вопрос,1-4 часа в день играя,можно ли получить кайф от геймплея,ри этом на ПВЕ сервах?
Как посмотрел топик,все играют на ПвП сервах, а мне это ПвП мало интересно...
Нужен совет