Quote (Romka @ 6 Jun 2012 18:09)
http://www.youtube.com/watch?v=3r-pw1iqO80
В Мерсе знакомый ехал хороший.
Автор - левый чувак.
Все живы.
Телка повернула по зеленой стрелке, не посмотрев на встречку.
а регистратор ещё тот мудак, так ловко всех обогнал.