Quote (valerij @ Sat, 2 May 2009, 23:39)
интересно паша признает что это был самый хуёвый апдэйт или нет
я до сих пор ни разу не видел, как паша признал бы хоть одну свою ошибку..
когда на сервер была дос-атака и лаги были псц, он грил - это ваши проблемы, "welcome to inet"

когда он ввел новую систему transmute, и народ начал матерится, ягуар был неприклонен - "все ок, так самое то".. пока один трастед не просчитал, что для мутинга 55лвл шмота надо беспрерывно прокликать ~570 часов

но самый яркий перл из последних - когда пипл массово стал валить из LS и делать соотв топики, пауль заявил "по моим логам 'ушли' из ls только те, кто и раньше не играл".. ну что - смотрим - воскресенье, вечер.. "There are currently 187 Players Online Slashing".. а раньше было 350 мда
