Quote (AjaxVS @ Jan 22 2011 07:37pm)
ты топик не перепутал?

какой нафиг добратся, а если по дороге рейд или просто вражеская партия ганкеров? нереально же.
да и смысла нет - скачаешь WoWCartographe (отдельная прога), alt+tab, find - и готово.
а какой нужен был топик? D:
про рейд с ганкерами чушь сморозил конечно. как по твоему я до этого по миру перемещался? умирая на каждом шагу чтоли?
картографер несовместим с клизмой, насколько я знаю