d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1192193194195196234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 22 2011 10:37am
Quote (RoOme @ 22 Jan 2011 17:41)
бывают ли аддоны, помогающие добраться до произвольно выбранного места?
ты топик не перепутал? :lol:
какой нафиг добратся, а если по дороге рейд или просто вражеская партия ганкеров? нереально же.
да и смысла нет - скачаешь WoWCartographe (отдельная прога), alt+tab, find - и готово.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 22 2011 12:38pm
Quote (AjaxVS @ Jan 22 2011 07:37pm)
ты топик не перепутал? :lol:
какой нафиг добратся, а если по дороге рейд или просто вражеская партия ганкеров? нереально же.
да и смысла нет - скачаешь WoWCartographe (отдельная прога), alt+tab, find - и готово.


а какой нужен был топик? D:
про рейд с ганкерами чушь сморозил конечно. как по твоему я до этого по миру перемещался? умирая на каждом шагу чтоли?
картографер несовместим с клизмой, насколько я знаю
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 22 2011 02:59pm
Quote (RoOme @ 22 Jan 2011 20:38)
как по твоему я до этого по миру перемещался? умирая на каждом шагу чтоли?
картографер несовместим с клизмой, насколько я знаю
а, понял. я то подумал, ты хочешь, чтоб аддон сам пробегал в указанную точку ^^

картограф ( http://tixu.scribe.free.fr/ ) на клизме не проверял еще.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 22 2011 06:09pm
Посоны, вы тут такую хуйню несёте. Я не слова не понимаю.
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jan 22 2011 06:36pm
Quote (tapokde @ Jan 23 2011 12:09am)
Посоны, вы тут такую хуйню несёте. Я не слова не понимаю.

А ты какашки употребляеш?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 23 2011 01:53am
Quote (AjaxVS @ Jan 22 2011 11:59pm)
а, понял. я то подумал, ты хочешь, чтоб аддон сам пробегал в указанную точку ^^

картограф ( http://tixu.scribe.free.fr/ ) на клизме не проверял еще.


судя по датам последних апдейтов, можно и не проверять.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 23 2011 01:56am
Quote (RoOme @ 22 Jan 2011 19:41)
бывают ли аддоны, помогающие добраться до произвольно выбранного места?
чтобы работал с учётом кораблей и вайпойнтов. а то я тут нашел один, так он умеет только дорогу напрямик показывать, не глядя даже, на каком я материке сейчас :Lol:
или может какой-то другой способ есть. изрядно благодарен заранее.


http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/quest-helper.aspx
помню точно, он ищет самый быстрый путь по квестам, которые понабрал. хз насчет произвольной точки :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 23 2011 01:57am
Quote (artexe @ Jan 23 2011 10:56am)
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/quest-helper.aspx
помню точно, он ищет самый быстрый путь по квестам, которые понабрал. хз насчет произвольной точки  :(


для клизмы его нет, и вроде как не будет :(
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Jan 23 2011 03:08am
так раньше такого не было вроде как, сейчас и не нужны эти картографы, всё показывается на карте цифрами и территориями, где куда и как бежать.

тут почитал этот топик, создал охотника и просто не нарадуюсь, так как триал у меня ещё, чернокнижник 20 лвл силён, но охотником как-то больше экшена :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 23 2011 03:55am
Quote (Greensky @ Jan 23 2011 12:08pm)
так раньше такого не было вроде как, сейчас и не нужны эти картографы, всё показывается на карте цифрами и территориями, где куда и как бежать.

тут почитал этот топик, создал охотника и просто не нарадуюсь, так как триал у меня ещё, чернокнижник 20 лвл силён, но охотником как-то больше экшена :)


ещё им интересно разных петов пробовать. я вот сейчас на крабе остановился.
Go Back To Русский Topic List
Prev1192193194195196234Next
Add Reply New Topic New Poll