d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev1191192193194195288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 3 2012 12:53pm
Ссать и срать на трибунах.. это любой дурак сможет.

лучше бы в воротах наложил
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 4 2012 03:55pm
Победа над Миланом на San Siro!!!

/Может это даже к лучшему, что играть будет Лиге Европы, больше очков копилку принесем!

/П.С сраптак - позор Российского футбола
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 5 2012 03:28am
Желаю победы. Всё лучше чем даги.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 6 2012 11:03am
Quote (UberCMAK @ Dec 5 2012 12:55am)
/П.С сраптак - позор Российского футбола


acknowledged

This post was edited by cektop on Dec 6 2012 11:04am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 11 2012 09:16am

Как болельщику и смешно и грустно одновременно
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 11 2012 11:21am
Доча валеры
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 11 2012 11:31am
Помню в интервью он говорил, что дочери его больше испанки, чем русские (живут в Испании и испанский родной).

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2012 12:28pm
Quote (WhiteWarrior @ 11 Dec 2012 21:21)
Доча валеры
http://cs403928.userapi.com/v403928767/82a9/hvODZ-08XAo.jpg


для таких форм сиськи невелики

а так ок

ей бы фитнес не помешал, фигура не очень подтянутая то
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 13 2012 08:18am
Президент ЦСКА Евгений Гинер на специальной пресс-конференции, посвященной созданию чемпионата СНГ, подтвердил, что оргкомитет турнира начнет свою работу уже в декабре этого года.

- Сейчас пока рано говорить о том, что у нас получится в итоге, — приводит слова Гинера корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский. — Говорить, что это будет чемпионат СНГ — неправильно. Условно, это будет Суперлига. Кто будет в ней участвовать, какие команды, страны — нам еще предстоит все это проработать. Сейчас создается оргкомитет, который начнет работу еще до Нового года. Его задача — проработать все нюансы по главным вопросам. Пока есть общее понимание, что лига должна быть конкурентоспособной, собирать полные трибуны не только на матче ЦСКА — «Спартак», но и на многих других. Это наше главное желание.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 20 2012 05:12pm
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI352149_Zenitu-vse-esche-nuzhen-Kavani
Совсем долбанулись в газпроме. Ожидаем 100 миллионный трансфер в следующем трансферном окне ))
Go Back To Русский Topic List
Prev1191192193194195288Next
Add Reply New Topic New Poll