Quote (Qadafi @ 11 May 2012 16:05)
оппозиция знала куда шла.. если стоит задача разогнать толпу (несанкционированный митинг) - значит будут столкновения
еще с утра на рбк висела это новость на главной, что беременную женщину избили омон.. сми такое сми, попытки управлять сознанием людей
во-первых, с хуяли она беременная поперла на митинг? тупая пизда
во-вторых, беременная ли она - это вопрос открытый, бтв
в-третьих - мясо есть мясо, лезешь в мясо получаешь пиздюлей, а в мясе адреналин и инстинкты, порой невозможно разобрать кто есть.. тебя ебашат, ты отчечаешь
короче, не суди да несудим будешь
Провокация была. Не беременная.
И да рекомендую:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602041This post was edited by Killares on May 29 2012 08:44am