Quote (LootU @ Thu, 7 Aug 2008, 01:00)
Rasskazivai

Все очень просто. Решили сеня в 3 рыла устроить рейд на клуб. Пошли на танцпол жжечЪ, вижу к другу какойт хмырь подошел и чет втирает, я сразу в его строну рванул. Дальше стандартная ситуащия, у хмыря тож подошли друзья

, в колве 4х человек и еще рядом из их компашки народ тусовался. я думал уж совсе пиздец, но подошла охрана, расцепила. ладно, забыли, вроде все норм (ага куй!!!). гдето через пол часа, вышли на улицу, подышать свежим воздухом (во дураки...). хмырь это тож зариметил и вышел тож "подышать" , я его увидел ток када вышли, он стал нарываться, и тут же улетел в накаут (хуле, друзей его рядом не было, а нас трое

). а мы свалили по добру по здорову.
з.ы. ток настроение испортилось...
This post was edited by artexe on Aug 6 2008 04:27pm