d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > -= Russian Crap =- > repost
Prev1191192193194195333Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 5 2010 12:50pm
Quote (STM704 @ Feb 5 2010 10:49pm)
Лол )


ога, пока вот так :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 5 2010 12:50pm
Quote (Apocalypticus @ 5 Feb 2010 22:50)
ога, пока вот так :D

может тож surprise duelera сделать :)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 5 2010 01:05pm
блин у меня вроде был блэкхорн )
надо почаще сюда заходить...
> Need Socet Quest(EuSCL)
есть мул, и он в a3 hell вроде. Или в а5... ммм... не помню... короче он на хелле, и сокетквест у него в любом случае есть, правда, придется убивать шенка. Пиши, если ещё надо)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 5 2010 02:22pm
Quote (Apocalypticus @ Feb 5 2010 06:48pm)
need крап на хц - 2x occu, viper, mages, ww, peasant, 3 fire circlet, 3 fire amu, lidless, fire sks/facets


Что-то имею пм мне.
Member
Posts: 1,028
Joined: Jan 14 2010
Gold: 756.00
Feb 5 2010 06:43pm
Нужна Энигма Dusk Shroud или хотя бы болванка.
EUHCL
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 5 2010 07:13pm
Куплю/Приму в дар
10x Fire Sk clean, Viper 3x res, 2 soja + 2 raven rings, Strings 15%, Lidles, oculus eth/non, ww, magefists, 3 fire circlet, 3 fire amu, 4x fal rune.
scs 2str/cold/fire res.
EUHCL

This post was edited by STM704 on Feb 5 2010 07:18pm
Member
Posts: 115
Joined: Nov 7 2009
Gold: 0.95
Feb 6 2010 05:27am
народ ,может завалялась у кого болванка пала щита под Spirit?? на HC =)
или там зака? =-)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 6 2010 05:39am
Quote (STM704 @ 6 Feb 2010 05:13)
Куплю/Приму в дар
10x Fire Sk clean, Viper 3x res, 2 soja + 2 raven rings, Strings 15%, Lidles, oculus eth/non, ww,  magefists, 3 fire circlet, 3 fire amu, 4x fal rune.
scs 2str/cold/fire res.
EUHCL

Еще нужно 6 скилеров 3 файр circlet )
Partizan ins и Gaze.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 02:00pm
Quote (Killares @ Feb 6 2010 12:22am)
Что-то имею пм мне.


спс за итемс ;]

мб есть ещё у кого шафт и мид лвл инсайт?
а то буржуям ооочень сложно обьяснить, что eth cv это не mlvl -.-
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 6 2010 02:05pm
Quote (Apocalypticus @ Feb 6 2010 08:00pm)
спс за итемс ;]

мб есть ещё у кого шафт и мид лвл инсайт?
а то буржуям ооочень сложно обьяснить, что eth cv это не mlvl -.-


Ну ты понял. ПМ мне.
Go Back To Русский Topic List
Prev1191192193194195333Next
Add Reply New Topic New Poll