d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1191192193194195234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 21 2011 03:57am
Quote (Fury Angel @ 21 Jan 2011 03:26)
да да конечно. я такой нуб. ничего не знаю. вы все охуенный папы...  :hail:

p.s. если ваше убогое мнение отличается от чьего-то, то это не значит, что другой неправ...


Quote (artexe @ 21 Jan 2011 03:49)
определенно, в снежинке работают долбоебы и в paragon'e тоже играют долбоебы, при первом киле Синестры там ни одного шамана не было.

эдит,хотя ожидаемо, в данном случае p.s. выглядит скорее как жесткий селф-подъеб


"селф-подъем" хорошо сказано и в точку
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 22 2011 05:55am
начал химичить такую вот табличку. кто-нить из олдфагов может сказать, оно там в ней актуально, или нет?
http://clck.ru/5Nlt
адд: блин, неактуально ведь
там нет 85 локаций... кто-нибудь встречал подобную штуку для катаклизма?

This post was edited by RoOme on Jan 22 2011 05:59am
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Jan 22 2011 07:12am
какие профессии брать, чтобы было интересно, ну и прибыльно конечно?
( играю пару ночей всего, чернокнижник 15лвл )
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 22 2011 07:14am
hm, а я в вов играл недельку...в конце 2005 года))
Страусы бегают...пейзажики красивые (=
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jan 22 2011 08:17am
Quote (Greensky @ 22 Jan 2011 17:12)
какие профессии брать, чтобы было интересно, ну и прибыльно конечно?
( играю пару ночей всего, чернокнижник 15лвл )


если ты планируешь вообще этим чаром рейдить в будущем, бери профы не по интересности/прибыльности, а лучшие профы для конкретного класса
т.е. кастерам-дд сейчас брать что-либо кроме тейлоринга и инжи -- казуальство и вообще /gkick за такое норм гильдии делают всем кто не перекачал перед катаклизьмой

а то заебали со своими джевелкрафтами и энчантами, прибыльно конечно, только не особо повышает отдачу в рейде
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 22 2011 08:38am
нубский вопрос...
Какую профессию лучше брать вору?
Дело в том что я взял кожевничество, а там кроме кожаных накладок остальное говно, за квесты дают намного круче бронь.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 22 2011 08:47am
Помню когда я много лет назад начал играть в вов, всё делал наугад и не задавал вопросы, что лучше/прибыльней. Имо самому до всего доходить интересней. Играл чисто фор фан.
Так что бери что нравится.
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Jan 22 2011 08:48am
Quote (LaplaceNoMa @ Jan 22 2011 05:17pm)
если ты планируешь вообще этим чаром рейдить в будущем, бери профы не по интересности/прибыльности, а лучшие профы для конкретного класса
т.е. кастерам-дд сейчас брать что-либо кроме тейлоринга и инжи -- казуальство и вообще /gkick за такое норм гильдии делают всем кто не перекачал перед катаклизьмой

а то заебали со своими джевелкрафтами и энчантами, прибыльно конечно, только не особо повышает отдачу в рейде


мне далеко конечно до рэйдов ещё,но начну качать эти,спасибо!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 22 2011 08:55am
Quote (Lampogriz @ 22 Jan 2011 16:38)
нубский вопрос...
Какую профессию лучше брать вору?
Дело в том что я взял кожевничество, а там кроме кожаных накладок остальное говно, за квесты дают намного круче бронь.
шахтерство - профессия #1 имо. с ним и трейд вовский изучишь и деньжат поднимешь и вообще. ну а потом иженеринг наверное - там плюшки фановые есть.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 22 2011 09:41am
бывают ли аддоны, помогающие добраться до произвольно выбранного места?
чтобы работал с учётом кораблей и вайпойнтов. а то я тут нашел один, так он умеет только дорогу напрямик показывать, не глядя даже, на каком я материке сейчас :Lol:
или может какой-то другой способ есть. изрядно благодарен заранее.
Go Back To Русский Topic List
Prev1191192193194195234Next
Add Reply New Topic New Poll