Quote (Greensky @ 22 Jan 2011 17:12)
какие профессии брать, чтобы было интересно, ну и прибыльно конечно?
( играю пару ночей всего, чернокнижник 15лвл )
если ты планируешь вообще этим чаром рейдить в будущем, бери профы не по интересности/прибыльности, а лучшие профы для конкретного класса
т.е. кастерам-дд сейчас брать что-либо кроме тейлоринга и инжи -- казуальство и вообще /gkick за такое норм гильдии делают всем кто не перекачал перед катаклизьмой
а то заебали со своими джевелкрафтами и энчантами, прибыльно конечно, только не особо повышает отдачу в рейде