http://www.youtube.com/watch?v=wVF0KPG_a28Мало того, что сам факт этого ужасен, так ещё и всё окружение жуткое.
Топ коммент на ютубе например:
Quote
На видео постапокалиптические пейзажи морально разложившейся рашки. Кругом разруха.
Опухшие от пьянства лица негодующих взрослых. Олигофренические лица детей, тыкающих раздолбаным кошачьим очком в камеру. Голос недожурналиста, пытающегося нагнетать интригу и ужас, чья целевая аудитория — взрослые с опухшими от пьянства лицами и олигофренические дети.
Именно такими изобаражали русских в "die deutsche wochenschau"
Жесть, и это центр Хабаровска
This post was edited by WhiteWarrior on May 22 2012 08:04am