d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1190191192193194234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 20 2011 09:39am
Quote
Процесс кача же легок у любого персонажа.

Ну хз, помню что качаться магом или пристом было гемерно, после 2-3 мобов садится воду пить, а это увеличивало время кача во много раз. У друида(ферал), ханта и энчанс шамы не было проблем, можно было хоть 100 мобов завалить и не разу не присесть.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 20 2011 09:39am
Quote (RoOme @ 20 Jan 2011 08:12)
я вот тут попробовал хантера - и теперь просто не представляю, как люди играют какими-то другими классами
да, хантер офигенно интересен если просто побегать, фан половить, но для него надо уже неплохо в игре разбираться.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 20 2011 10:28am
Quote (AjaxVS @ Jan 20 2011 06:39pm)
да, хантер офигенно интересен если просто побегать, фан половить, но для него надо уже неплохо в игре разбираться.


ну всё со временем приходит)
буду играть, курить вовхед итп.
кстати, об эпплах: нарыл неплохой подкаст про вов: rwr.rpod.ru
как новичка, меня очень радует. часто обсуждаемые моменты непонятны, но это только побуждает лезть читать интернеты))
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jan 20 2011 01:16pm
Фури зачем что-то советовать если ты вобще походу не разбираешся? топ прогресс рус серва, энх топ дпс и топ соло, вар топ танк - пиздец...

This post was edited by PsYlo on Jan 20 2011 01:16pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 20 2011 03:25pm
Quote (Fury Angel @ 20 Jan 2011 19:36)
no comments....


я вот думаю над написать тикет, чтоб убрали неиграбельные классы: магов, рог, дк, палов
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 20 2011 05:26pm
да да конечно. я такой нуб. ничего не знаю. вы все охуенный папы... :hail:

p.s. если ваше убогое мнение отличается от чьего-то, то это не значит, что другой неправ...
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 20 2011 05:49pm
Quote (Fury Angel @ 21 Jan 2011 03:26)
да да конечно. я такой нуб. ничего не знаю. вы все охуенный папы...  :hail:

p.s. если ваше убогое мнение отличается от чьего-то, то это не значит, что другой неправ...


определенно, в снежинке работают долбоебы и в paragon'e тоже играют долбоебы, при первом киле Синестры там ни одного шамана не было.

эдит,хотя ожидаемо, в данном случае p.s. выглядит скорее как жесткий селф-подъеб

This post was edited by artexe on Jan 20 2011 05:59pm
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jan 21 2011 01:07am
На ру рилмах ее давно уже убили в 25 шаманов ты незнал? Просто на ру настолько суровые игроки, что скрывают свои ворлд ферсты)
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2011 02:41am
Если надумаешь делать чяра на Черном шраме - виспай чарам, указаным в сигнатуре.

ваш перец.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 21 2011 03:56am
Quote (UberCMAK @ 20 Jan 2011 19:39)
Ну хз, помню что качаться магом или пристом было гемерно, после 2-3  мобов садится воду пить, а это увеличивало время кача во много раз. У друида(ферал), ханта и энчанс шамы не было проблем, можно было хоть 100 мобов завалить и не разу не присесть.


после клизьмы многое изменилось. реген рейт между боями просто невероятный. успеваешь восстановиться, пока бежишь до другого моба. так что теперь пох кем качаться :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1190191192193194234Next
Add Reply New Topic New Poll