Quote (AjaxVS @ Jan 20 2011 06:39pm)
да, хантер офигенно интересен если просто побегать, фан половить, но для него надо уже неплохо в игре разбираться.
ну всё со временем приходит)
буду играть, курить вовхед итп.
кстати, об эпплах: нарыл неплохой подкаст про вов: rwr.rpod.ru
как новичка, меня очень радует. часто обсуждаемые моменты непонятны, но это только побуждает лезть читать интернеты))