Quote (Drex @ 11 May 2012 14:02)
С одной стороны - да, с другой - они знали куда шли работать и то, что показано на видео их явно не оправдывает. Толи тактика у них хуевая, сначала теснить толпу, потом с ней драться, ведь эта толпа никуда не бежала и не рвалась в бой. Да и пиздить дубинками в омоновской одежде в защитном шлеме Девчонок - это перебор, как ни крути.
оппозиция знала куда шла.. если стоит задача разогнать толпу (несанкционированный митинг) - значит будут столкновения
еще с утра на рбк висела это новость на главной, что беременную женщину избили омон.. сми такое сми, попытки управлять сознанием людей
во-первых, с хуяли она беременная поперла на митинг? тупая пизда
во-вторых, беременная ли она - это вопрос открытый, бтв
в-третьих - мясо есть мясо, лезешь в мясо получаешь пиздюлей, а в мясе адреналин и инстинкты, порой невозможно разобрать кто есть.. тебя ебашат, ты отчечаешь
короче, не суди да несудим будешь