d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev1189190191192193233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 11 2012 05:12pm
Quote (just_ice @ Apr 11 2012 03:24pm)
http://www.youtube.com/watch?v=316AzLYfAzw


АХАХАХАА, Бельги жгут)))
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Apr 13 2012 01:01pm
пох

This post was edited by Fungii on Apr 13 2012 01:02pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 24 2012 04:24am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
May 11 2012 12:39am


И после этого я буду уважать полицию? Этому явно не бывать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 11 2012 02:02am
Quote (Drex @ 11 May 2012 10:39)
http://www.youtube.com/watch?v=JxTBF57cYw4

И после этого я буду уважать полицию? Этому явно не бывать.


кому-то делать нехуй.. я про нашу доморощенную оппозицию

This post was edited by Qadafi on May 11 2012 02:02am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
May 11 2012 02:21am
Quote (Qadafi @ 11 May 2012 12:02)
кому-то делать нехуй.. я про нашу доморощенную оппозицию


Уверен, что среди этой оппозиции было много провокаторов, нанятых. А вообще, насрать на оппозицию, меня волнует больше как дяди в форме устраивают бойцовский клуб на таких мероприятиях.

п.с. Всем полицаям по яйцам!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 11 2012 02:56am
Quote (Drex @ 11 May 2012 12:21)
Уверен, что среди этой оппозиции было много провокаторов, нанятых. А вообще, насрать на оппозицию, меня волнует больше как дяди в форме устраивают бойцовский клуб на таких мероприятиях.

п.с. Всем полицаям по яйцам!


сложно судить полицаев, я не думаю, что им самим там в кайфово, один вон с разбитой башкой бегал, так это похуй же всем, это же полицай, мусор, правда? вот такое блядь и отношение, а ты в их шкуре там побудь, там любые нервы будут сдавать
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
May 11 2012 04:02am
Quote (Qadafi @ 11 May 2012 12:56)
сложно судить полицаев, я не думаю, что им самим там в кайфово, один вон с разбитой башкой бегал, так это похуй же всем, это  же полицай, мусор, правда? вот такое блядь и отношение, а ты в их шкуре там побудь, там любые нервы будут сдавать


С одной стороны - да, с другой - они знали куда шли работать и то, что показано на видео их явно не оправдывает. Толи тактика у них хуевая, сначала теснить толпу, потом с ней драться, ведь эта толпа никуда не бежала и не рвалась в бой. Да и пиздить дубинками в омоновской одежде в защитном шлеме Девчонок - это перебор, как ни крути.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 11 2012 07:05am
Quote (Drex @ 11 May 2012 14:02)
С одной стороны - да, с другой - они знали куда шли работать и то, что показано на видео их явно не оправдывает. Толи тактика у них хуевая, сначала теснить толпу, потом с ней драться, ведь эта толпа никуда не бежала и не рвалась в бой. Да и пиздить дубинками в омоновской одежде в защитном шлеме Девчонок - это перебор, как ни крути.


оппозиция знала куда шла.. если стоит задача разогнать толпу (несанкционированный митинг) - значит будут столкновения

еще с утра на рбк висела это новость на главной, что беременную женщину избили омон.. сми такое сми, попытки управлять сознанием людей
во-первых, с хуяли она беременная поперла на митинг? тупая пизда
во-вторых, беременная ли она - это вопрос открытый, бтв
в-третьих - мясо есть мясо, лезешь в мясо получаешь пиздюлей, а в мясе адреналин и инстинкты, порой невозможно разобрать кто есть.. тебя ебашат, ты отчечаешь


короче, не суди да несудим будешь
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
May 19 2012 12:46pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1189190191192193233Next
Add Reply New Topic New Poll