Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Aug 4 2008, 09:23pm)
ааа, смотрели новости.. Морган Фриман в аврию попал, ща в больнице в критическом состоянии..

бля, самый пистатый негр-актер
Вот, что пишет New York Times по этому поводу, переведу:
Морган Фримен, обладатель премии Оскар, был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как его автомобиль вылетел с колеи в дельте Миссисипи и несколько раз перевернулся в минувший понедельник.
71-летний Фримен по воздуху был доставлен в Региональный Медицинский Центр в Мемфисе, штат Теннесси, что в 90 милях севернее места ДТП в сельской местности округа Таллахасси. Официальный представитель госпиталя, Кэти Стрингер заявила, что Фримен находился в тяжелом состоянии, однако отказалась обсуждать характер полученных им травм.
Клей МакФеррин, редактор Sun Sentinel сообщил, что прибыл к месту аварии по трассе 32 (Миссисипи) сразу же: это было 5-ю милями западнее Чарльстона, где Фримен с женой имеют домик неподалеку. Несчастье произошло в ночь с воскресенья на понедельник.
"Им пришлось использовать гидравлические ножницы, чтобы извлечь его из транспортного средства,- сказал МакФеррин,- Он был в сознании. Он разговаривал и на ходу шутил со спасателями."
МакФеррин отметил, что ему кажется, что автомобиль Фримена какое-то время находился в воздухе, вылетев с трассы и приземлившись на обочине.
Билл Лакетт, партнер Фримена по бизнесу в блюз-клубе поведал The Commercial Appeal в Мемфисе, штат Теннесси, что актер перенес перелом руки и имеет другие травмы.
Фримен, который получил Оскара за фильм "Малышка на миллион долларов", также среди звезд в идущем в кинотеатрах фильме "Бэтмен: Темный рыцарь", в его послужном списке роль в фильме "Шофер мисс Дэйзи" и другие.
Толпы зевак потянулись к месту аварии, чтобы хоть мельком взглянуть на актера. Когда один из них попытался щелкнуть его на камеру мобильного телефона, Фримен пошутил: "Халява не прокатит!"- , рассказывает МакФеррин.
Официальный представитель дорожного патруля Миссисипи, сержант Бен Вильямс заявил, что Фримен вел Ниссан Максима 97-го года выпуска, который принадлежал Демарис Мейер, жительнице Мемфиса, когда автомобиль вылетел с трассы, перевернувшись.
"Никаких признаков алкоголя или наркотиков в крови не обнаружено,"- сказал Вильямс. Также он рассказал, что и Фримен, и Мейер были пристегнуты. Состоянии женщины уточняется.
Фримен родился в Мемфисе, но провел большую часть детства в дельте Миссисипи. Он является совладельцем блюз-клуба "Ground Zero" в Кларксдейле.
Госпиталь, в который помещен Фримен широко известен как "The Med" и оказывает неотложную помощь пациентам в пределах 150 миль от Мемфиса.
This post was edited by Norlander on Aug 4 2008 05:12pm