d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1189190191192193364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 4 2008 11:34am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 4 Aug 2008, 21:23)
ааа, смотрели новости.. Морган Фриман в аврию попал, ща в больнице в критическом состоянии.. sad.gif
бля, самый пистатый негр-актер

Согласен, плачемс (
Quote (w1841d3 @ Mon, 4 Aug 2008, 21:37)
ты дурак?
смотри накаркаешь.

oO

This post was edited by dimon222 on Aug 4 2008 11:41am
Member
Posts: 9,696
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 4 2008 11:37am
Quote (dimon222 @ Mon, 4 Aug 2008, 19:34)
Согласен, плачемс (


ты дурак?
смотри накаркаешь.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 4 2008 12:33pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Aug 4 2008, 05:23pm)
ааа, смотрели новости.. Морган Фриман в аврию попал, ща в больнице в критическом состоянии.. sad.gif
бля, самый пистатый негр-актер


эхх, надеюсь все обойдется.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 4 2008 03:17pm
перфоратор новый купил

доволен как слон smile.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 4 2008 03:19pm
Quote (XOPOIIIO @ Tue, 5 Aug 2008, 01:17)
перфоратор новый купил

доволен как слон smile.gif


какой марки? ну раз так доволен думаю макита как минимум biggrin.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 4 2008 03:33pm
Quote (turboRomka @ Tue, 5 Aug 2008, 01:19)
какой марки? ну раз так доволен думаю макита как минимум biggrin.gif


угу biggrin.gif
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 4 2008 05:09pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Aug 4 2008, 09:23pm)
ааа, смотрели новости.. Морган Фриман в аврию попал, ща в больнице в критическом состоянии.. sad.gif
бля, самый пистатый негр-актер


Вот, что пишет New York Times по этому поводу, переведу:

Морган Фримен, обладатель премии Оскар, был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как его автомобиль вылетел с колеи в дельте Миссисипи и несколько раз перевернулся в минувший понедельник.
71-летний Фримен по воздуху был доставлен в Региональный Медицинский Центр в Мемфисе, штат Теннесси, что в 90 милях севернее места ДТП в сельской местности округа Таллахасси. Официальный представитель госпиталя, Кэти Стрингер заявила, что Фримен находился в тяжелом состоянии, однако отказалась обсуждать характер полученных им травм.
Клей МакФеррин, редактор Sun Sentinel сообщил, что прибыл к месту аварии по трассе 32 (Миссисипи) сразу же: это было 5-ю милями западнее Чарльстона, где Фримен с женой имеют домик неподалеку. Несчастье произошло в ночь с воскресенья на понедельник.
"Им пришлось использовать гидравлические ножницы, чтобы извлечь его из транспортного средства,- сказал МакФеррин,- Он был в сознании. Он разговаривал и на ходу шутил со спасателями."
МакФеррин отметил, что ему кажется, что автомобиль Фримена какое-то время находился в воздухе, вылетев с трассы и приземлившись на обочине.
Билл Лакетт, партнер Фримена по бизнесу в блюз-клубе поведал The Commercial Appeal в Мемфисе, штат Теннесси, что актер перенес перелом руки и имеет другие травмы.
Фримен, который получил Оскара за фильм "Малышка на миллион долларов", также среди звезд в идущем в кинотеатрах фильме "Бэтмен: Темный рыцарь", в его послужном списке роль в фильме "Шофер мисс Дэйзи" и другие.
Толпы зевак потянулись к месту аварии, чтобы хоть мельком взглянуть на актера. Когда один из них попытался щелкнуть его на камеру мобильного телефона, Фримен пошутил: "Халява не прокатит!"- , рассказывает МакФеррин.
Официальный представитель дорожного патруля Миссисипи, сержант Бен Вильямс заявил, что Фримен вел Ниссан Максима 97-го года выпуска, который принадлежал Демарис Мейер, жительнице Мемфиса, когда автомобиль вылетел с трассы, перевернувшись.
"Никаких признаков алкоголя или наркотиков в крови не обнаружено,"- сказал Вильямс. Также он рассказал, что и Фримен, и Мейер были пристегнуты. Состоянии женщины уточняется.
Фримен родился в Мемфисе, но провел большую часть детства в дельте Миссисипи. Он является совладельцем блюз-клуба "Ground Zero" в Кларксдейле.
Госпиталь, в который помещен Фримен широко известен как "The Med" и оказывает неотложную помощь пациентам в пределах 150 миль от Мемфиса.

This post was edited by Norlander on Aug 4 2008 05:12pm
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Aug 4 2008 05:56pm
решил наконец посмотреть, что же такое линукс... Установил мандрива линукс пауэр пак 2008, и решил первым делом сделать интернет. епрст это вынос мозга drool.gif 5 часов сидел, немного разобрался, но так и не получилось сделать так, чтобы все более менее работало rofl.gif коннект есть, страницы не открывает, и приконнектило почему то один раз с 5й попытки O_O сил больше нет, завтра буду разбираться с ним дальше, может что то и получится wink.gif пришлось старый комп собирать, чтобы в нете посидеть laugh.gif винда с нового не запускается больше +) ндееее biggrin.gif
Member
Posts: 19,194
Joined: Jul 3 2006
Gold: 1,113.71
Aug 4 2008 11:13pm
я сегодня приехал домой и хорошо нажралса пивом.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 5 2008 03:24am
сваливаю на дачу. наконец то.
Go Back To Русский Topic List
Prev1189190191192193364Next
Closed New Topic New Poll