d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev1189190191192193219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 13 2009 01:26pm
Quote (valerij @ Mon, Apr 13 2009, 11:22pm)
как думаете стоит ли сктрешивать хай лвл чармики, арморки и веап или лучше продавать?

Я всё чё падает оставляю и варю потом.

Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 13 2009 01:30pm
Quote (Apocalypticus @ Mon, 13 Apr 2009, 20:26)
Я всё чё падает оставляю и варю потом.


а я вотдумаю продать или начать варить

т.к. если я продам ~5 хай лвл штучек то могу спокойно выйти на ~100-150фг, ну а свару получится у меня только 1 херовая безделушка ~~
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
Apr 18 2009 07:32pm
Зашел через линукс, и удивился, версия ЛС 1,13,2, это только у меня?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 18 2009 10:45pm
У мну 1.13.3 написано
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 18 2009 10:45pm
Quote (Servor @ Sun, 19 Apr 2009, 05:32)
Зашел через линукс, и удивился, версия ЛС 1,13,2, это только у меня?
http://img178.imageshack.us/img178/1070/42699334.png

Y mena vse ok. O4isti cash i reload page :)
Btw za4em v kedax progi na GTK use? Tam vrode i browser i redaktor svoi est.
Ili eto izmenenii gnomik ?

This post was edited by STM704 on Apr 18 2009 10:46pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 25 2009 03:38pm
вот за что мне нравится нъягуар - так за его непредсказуемость.
выходит новый апдейт - и кажется - ну все, теперь точно ничего тупее придумать в ls нельзя..
но с каждым новым апдейтом понимаешь, что это не так - пауль превосходит самого себя :D

Quote (V1.14.0 Released!)
- New proficiency added: Transmuting! It works as follows:
* Drop any single magical+ item into the box, transmute, click the bar to extract the magical+ essence from the item. Then, combine the magical+ essence with any magical+ item of the same tier to reroll it!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 25 2009 03:50pm
господи, чем он живет этот ЛС, ребят ну вы че, заняться нечем?
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
Apr 25 2009 08:27pm
09:26 The server is shutting down for a restart in 1 minute(s).
чето опять придумал :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 27 2009 06:42am
бля ну ппц паша такую хрень замутил~~

скоро все лвл 55 муте итемс будут по 1 фг -.-
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 27 2009 07:59am
вот прикол , ни одной шмотки лвл 1 странсмутать несмог пипец.
Go Back To Русский Topic List
Prev1189190191192193219Next
Add Reply New Topic New Poll