d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1189190191192193234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 20 2011 05:22am
Quote (Lampogriz @ 20 Jan 2011 14:10)
а в чем собственно отличие евро от рус (кроме языка)?
и кем будет комфортнее играть в пве по-твоему?


люди другие. по другому вообще играется. Совершенно. Представь себе д2 без ботов и рус-1 матов....

В ПвЕ интересные
если танк: вар (считаю их сейчас лушими танками, (с точки зрения хила) ибо они железобетонные и непробиваемые совершенно)
если дд: хант, шаман(мили), ферал дру, лок
если хил: безоговорочно прист (жрец). Это безусловно самый самый хилер. Самый интересный, самый продуманный.. ну класс задумывался как хилер. (для тех кто будет кричать что это не так: я играл всеми хил классами, хилил рейды и т п... и с пристом по интересности не сравнится ниодин)

Все остальное - двух кнопочное унылое гуаоно.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 20 2011 06:23am
Бери рус. По-любому. Найти адекватных людей не проще и не сложнее, чем на европе. Есть у меня знакомые, которые бухтели, что Рус сервера отстой, а я перешел, как только появилась возможность (хотя я перешел и перестал играть). Сейчас вернулся в ВоВ и оказалось, что все бухтелки давным давно играют на рус серверах.

По поводу выбора класса тебе никто не подскажет. Это вопрос личных предпочтений. Я вот гонял за ханта долго. Хант - лучшее соло, но с выходом клизьмы уже похер. Любым классом нормально проходится в одиночестве.
Потом гонял за лока, который убедил меня, что хант - унылость.
Сейчас вообще решил попробовать танковать (группа в инстанс находится меньше, чем за 1 минуту стабильно, а вот ДД ждут 15-40мин). Танкую Рыцарем смерти. ОЧЕНЬ нравится.

Нету самого интересного класса, есть класс, который тебе больше нравится по механике игры.

З.Ы. Хотя если ты планируешь стать мега хардкорным рейдером, то лучше не рус брать, а корею какую-нибудь.

This post was edited by 2uker on Jan 20 2011 06:24am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 20 2011 06:40am
Quote (2uker @ 20 Jan 2011 15:23)
Бери рус. По-любому. Найти адекватных людей не проще и не сложнее, чем на европе. Есть у меня знакомые, которые бухтели, что Рус сервера отстой, а я перешел, как только появилась возможность (хотя я перешел и перестал  играть). Сейчас вернулся в ВоВ и оказалось, что все бухтелки давным давно играют на рус серверах.

По поводу выбора класса тебе никто не подскажет. Это вопрос личных предпочтений. Я вот гонял за ханта долго. Хант - лучшее соло, но с выходом клизьмы уже похер. Любым классом нормально проходится в одиночестве.
Потом гонял за лока, который убедил меня, что хант - унылость.
Сейчас вообще решил попробовать танковать (группа в инстанс находится меньше, чем за 1 минуту стабильно, а вот ДД ждут 15-40мин). Танкую Рыцарем смерти. ОЧЕНЬ нравится.

Нету самого интересного класса, есть класс, который тебе больше нравится по механике игры.

З.Ы. Хотя если ты планируешь стать мега хардкорным рейдером, то лучше не рус брать, а корею какую-нибудь.


энхансер - лучшее соло. любого элитника валит как за нефиг в жало (расчитанного на 5 человек). Хант в жизни с такими не справится. Подтверждено годами. Лучше энха в соло игре быть не может.
Процесс кача же легок у любого персонажа.

Очереди - да. танки и хилы 1-2 минуты не более.. Дамагером надо искать гильду и ходить с гильдией. По другому никак.

Все харждкорные рейдеры - это русские.. Таже (развалившаяся) инсигни например.. или черти, которые через неделю после выхода клизмы завалили ВСЕХ рейдовых босов. На европе пока только пыжатся..
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 20 2011 09:02am
Quote (Fury Angel @ 20 Jan 2011 16:40)
энхансер - лучшее соло. любого элитника валит как за нефиг в жало (расчитанного на 5 человек). Хант в жизни с такими не справится. Подтверждено годами. Лучше энха в соло игре быть не может.


я вот об этом и говорю. кто по душе тот и ебашит. я играя за ханта/лока (раньше) и дк (сейчас) НИ РАЗУ не вступал в пати из-за элит/хай лвл мобов. все берется соло.
каждый класс при определенном умении тащит.

Quote
Процесс кача же легок у любого персонажа.

Очереди - да. танки и хилы 1-2 минуты не более.. Дамагером надо искать гильду и ходить с гильдией. По другому никак.

Все харждкорные рейдеры - это русские.. Таже (развалившаяся) инсигни например.. или черти, которые через неделю после выхода клизмы завалили ВСЕХ рейдовых босов. На европе пока только пыжатся..


ну хз. если так то Рус сервера - однозначно. :)

This post was edited by 2uker on Jan 20 2011 09:04am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 20 2011 09:04am
че за энхансер?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 20 2011 09:05am
Quote (Lampogriz @ 20 Jan 2011 19:04)
че за энхансер?


забей. дк тащит :D
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 20 2011 09:12am
Quote
Все харждкорные рейдеры - это русские.. Таже (развалившаяся) инсигни например.. или черти, которые через неделю после выхода клизмы завалили ВСЕХ рейдовых босов. На европе пока только пыжатся..


эээ лол чтоле ?
http://www.wowprogress.com/
Карфаген и Экзорсус только в топ 10 и то скорее просто мего-пве-задроты. т.к. в топ 60 например всего 3 русских гильдии.
зы. всех боссов это имеется ввиду нормал ?

эдит, кстати насчет соло, какой нахуй энх, дк соло ребрада куярит в цлк http://www.youtube.com/watch?v=wk_0H_7DHgE

This post was edited by artexe on Jan 20 2011 09:17am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 20 2011 09:18am
бля... =))
вообщем я решил - буду играть за вора на рус сервере
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 20 2011 09:26am
Quote (Lampogriz @ 20 Jan 2011 19:18)
бля... =))
вообщем я решил - буду играть за вора на рус сервере http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/HappySad/890783.png


Я на термоштепселе гоняю, давай туда. Подскажу/помогу если че.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 20 2011 09:36am
Quote (artexe @ 20 Jan 2011 18:12)
эээ лол чтоле ?
http://www.wowprogress.com/
Карфаген и Экзорсус только в топ 10 и то скорее просто мего-пве-задроты. т.к. в топ 60 например всего 3 русских гильдии.
зы. всех боссов это имеется ввиду нормал ?

эдит, кстати насчет соло, какой нахуй энх, дк соло ребрада куярит в цлк http://www.youtube.com/watch?v=wk%5F0H%5F7DHgE


no comments....
Go Back To Русский Topic List
Prev1189190191192193234Next
Add Reply New Topic New Poll