Quote (Microsol_Inc @ 14 Nov 2013 22:55)
Хех. Почти не читаю никакие форумы, никакие новости, ВООБЩЕ ничего не читаю, потому что мне НЕКОГДА

угу, причем даже трейдить не хочется, а зачем? боевой комплект хочется выбить самому (8/9 rares).
Единственное - пора перебираться на хц лиги, там вообще башнеснос.
карты прохожу. одна щедрая попалась, 2 хаоса, 3 алка, 6сок армор, 3 карты 68-69лвл. ну и картина после битвы с боссом:

This is madness.
This is PoE!
зы. я счас вв-барб

управление вв-скиллом - мечта всего д2/д3, очень удобно.
This post was edited by AjaxVS on Nov 14 2013 11:06pm