d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1181920212267Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 13 2013 05:37pm
По скринам, что-то среднее между Д1 и Д2.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 13 2013 11:02pm
По геймплею тоже
Member
Posts: 55,846
Joined: Mar 14 2008
Gold: 0.00
Nov 14 2013 03:38am
Quote (DukemNukem @ Nov 13 2013 11:37pm)
По скринам, что-то среднее между Д1 и Д2.


Quote (Qadafi @ Nov 14 2013 05:02am)
По геймплею тоже


ну Точно лудше чем д3 или д2
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 14 2013 03:57am
Quote (andriuxa2 @ 14 Nov 2013 12:38)
ну Точно лудше чем д3 или д2


вероятно ты путаешь "геймплей" с "общим впечатлением от игры". тут даже на 30% не так весело как в д2 и на 50% не так весело как в д3
внешне выглядит уныло и тухло. модельки какие-то склизко - блестящие, рисовка из д1 явно. фишки и замуты на высоте, самому нравится читать инфу и смотреть стримы иногда, но играть я в это не могу именно из-за унылого геймплея

з.ы. а ещё "лучше"

This post was edited by rambler1 on Nov 14 2013 03:57am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 14 2013 04:30am
РОЕ напоминает мне страшненькую девушку, которая весьма умна, порядочна, интересна как личность и вкусно готовит.

Но, извините... если рассматривать её как свою девушку, то одних этих качестве явно недостаточно. Помимо прочего, она должна быть красива (графика) и хороша в постели (геймплей). Если этого нет, то отношения с ней строить (играть) я не буду. Дружить, беседовать (стримы смотреть, инфу читать), может быть, но уж не встречаться точно.

Так что пусть РОЕ пиздует в спорт зал, сделает себе пластику, оденет что-нибудь сексуальное и тогда чем чёрт не шутит.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 14 2013 04:36am
Quote (DukemNukem @ 14 Nov 2013 13:30)
РОЕ напоминает мне страшненькую девушку, которая весьма умна, порядочна, интересна как личность и вкусно готовит.

Но, извините... если рассматривать её как свою девушку, то одних этих качестве явно недостаточно. Помимо прочего, она должна быть красива (графика) и хороша в постели (геймплей). Если этого нет, то отношения с ней строить (играть) я не буду. Дружить, беседовать (стримы смотреть, инфу читать), может быть, но уж не встречаться точно.

Так что пусть РОЕ пиздует в спорт зал, сделает себе пластику, оденет что-нибудь сексуальное и тогда чем чёрт не шутит.


эпично описал)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 14 2013 05:30am
Quote (DukemNukem @ 14 Nov 2013 01:37)
По скринам, что-то среднее между Д1 и Д2.
первые два акта - да, есть такое )
третий очень красив, храмы гораздо привлекательнее той же д3.

про девушку сравнение интересное и точное. девушке, которая весьма "умна, порядочна, интересна как личность и вкусно готовит" нахер не нужны ублюдки, ведущиеся на красивую мордочку, ее и так с руками оторвут :)
(я не про кого-то конкретного, нн обижаться, чисто для примера)
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 14 2013 02:55pm
Хех. Почти не читаю никакие форумы, никакие новости, ВООБЩЕ ничего не читаю, потому что мне НЕКОГДА!!! Потому что фармлю как бешеный в PoE и получаю от этого дичайший, просто неебический КАЙФ!!! ВОТ ЁПТЕТЬ ОНА, ГРИНДИЛКА, О КОТОРОЙ Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ!!!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 14 2013 11:04pm
Quote (Microsol_Inc @ 14 Nov 2013 22:55)
Хех. Почти не читаю никакие форумы, никакие новости, ВООБЩЕ ничего не читаю, потому что мне НЕКОГДА
:D
угу, причем даже трейдить не хочется, а зачем? боевой комплект хочется выбить самому (8/9 rares).
Единственное - пора перебираться на хц лиги, там вообще башнеснос.

карты прохожу. одна щедрая попалась, 2 хаоса, 3 алка, 6сок армор, 3 карты 68-69лвл. ну и картина после битвы с боссом:



This is madness.
This is PoE!

зы. я счас вв-барб :rofl: управление вв-скиллом - мечта всего д2/д3, очень удобно.

This post was edited by AjaxVS on Nov 14 2013 11:06pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 15 2013 03:38am
Задонатил :) А то как-то неудобно уже перед разработчиками было, что все это великолепие просто ДАРОМ идет.

Купил себе 6 премиумных ячеек в сундуке.
Go Back To Русский Topic List
Prev1181920212267Next
Add Reply New Topic New Poll