Quote (Romka @ 24 Jul 2012 19:12)
не, но вылез из ситуации тем что завод в течении последующих 5-и поставках делают скидку на сумму в лям.
Я приехал недавно с китая, после 2-х дневных переговоров, все таки убедил их что вина за ними тоже присутствует.
ты реально жжешь, развел таки китаезов
Quote (Fury Angel @ 24 Jul 2012 16:02)
О я ебу! :rofl: Есть справедливость на свете. Респект неравнодушному Elensar'y!
Мразям по заслугам.
лучше пифка попей с DC87
Quote (Fury Angel @ 24 Jul 2012 20:42)
Думаю хуй. Мне кажется даже за Цектопа кто-нибудь вступился бы... ЖСП похожа на коммуналку - видишь эти рожи каждый день, тихо всех ненавидишь и вечером ссышь в борщь соседа, но перед лицом общей угрозы... в общем все сами видели =)
точно тебе нужно с ним встретиться

по сетуации: никогда не понимал зачем так светится в сети, а потом в спешном порядке удалять акаунты
Elensar - красаучег
This post was edited by XOPOIIIO on Jul 24 2012 12:57pm