d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > поиграли в д3 > с концами
Prev1181920212236Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 24 2012 11:42am
Quote (Jccwu @ 24 Jul 2012 19:04)
я чесно говоря завидую Кадафи.
Не за каждого так будут тут заступаться и вставать горой.


Думаю хуй. Мне кажется даже за Цектопа кто-нибудь вступился бы... ЖСП похожа на коммуналку - видишь эти рожи каждый день, тихо всех ненавидишь и вечером ссышь в борщь соседа, но перед лицом общей угрозы... в общем все сами видели =)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 24 2012 11:45am
абсолютно здесь небыло никого заступченества. как правильно заметил Фурик - неважно был ли это Кадафи,либо ещё кто-то - всё равно кто нибудь да поступил бы так
у меня это было чисто ради спортивного интереса и от нечего делать на работе :)
просто кидать это нехорошо.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 24 2012 12:23pm
Quote (Fury Angel @ 24 Jul 2012 23:42)
Думаю хуй. Мне кажется даже за Цектопа кто-нибудь вступился бы...  ЖСП похожа на коммуналку - видишь эти рожи каждый день, тихо всех ненавидишь и вечером ссышь в борщь соседа, но перед лицом общей угрозы... в общем все сами видели =)


нихуя подобного.
ЖСП этим и отличается от других сайтов-форумов, что здесь всегда одни и те же люди, новичков почти нет. Если бы тут каждый день постили хуету и новички валили бы сюда десятками ежедневно, меня бы тут не было.
Мне нравится здешнее спокойствие и постоянные жители.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 24 2012 12:24pm
Здесь кидают и шлют на хуй за просто так- это то, что нужно
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 24 2012 12:55pm
Quote (Romka @ 24 Jul 2012 19:12)
не, но вылез из ситуации тем что завод в течении последующих 5-и поставках делают скидку на сумму в лям.
Я приехал недавно с китая, после 2-х дневных переговоров, все таки убедил их что вина за ними тоже присутствует.
ты реально жжешь, развел таки китаезов :lol:

Quote (Fury Angel @ 24 Jul 2012 16:02)
О я ебу!  :rofl:  Есть справедливость на свете. Респект неравнодушному Elensar'y!

Мразям по заслугам.
лучше пифка попей с DC87
Quote (Fury Angel @ 24 Jul 2012 20:42)
Думаю хуй. Мне кажется даже за Цектопа кто-нибудь вступился бы...  ЖСП похожа на коммуналку - видишь эти рожи каждый день, тихо всех ненавидишь и вечером ссышь в борщь соседа, но перед лицом общей угрозы... в общем все сами видели =)
точно тебе нужно с ним встретиться :D

по сетуации: никогда не понимал зачем так светится в сети, а потом в спешном порядке удалять акаунты

Elensar - красаучег :thumbsup:


This post was edited by XOPOIIIO on Jul 24 2012 12:57pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 24 2012 01:02pm
Quote (XOPOIIIO @ 24 Jul 2012 21:55)
ты реально жжешь, развел таки китаезов  :lol:

лучше пифка попей с DC87точно тебе нужно с ним встретиться  :D

по сетуации: никогда не понимал зачем так светится в сети, а потом в спешном порядке удалять акаунты

Elensar - красаучег  :thumbsup:


намек не понял. между строк не прочел. Изъясняйтесь более прозрачно.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 24 2012 01:08pm
Quote (Fury Angel @ 24 Jul 2012 22:02)
намек не понял. между строк не прочел. Изъясняйтесь более прозрачно.
да все ты понял, чо уж...

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 24 2012 01:12pm
Quote (XOPOIIIO @ 24 Jul 2012 22:08)
да все ты понял, чо уж...


Такие высказывания можно понять двояко, трояко, четверяко и вообще всяко. Так что либо поясняйте, либо не приставайте. Вотъ
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 24 2012 01:30pm
типа ты не вкурсе что дс87 кинул как минимум одного с рус жсп
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 24 2012 01:38pm
Quote (XOPOIIIO @ 24 Jul 2012 23:30)
типа ты не вкурсе что дс87 кинул как минимум одного с рус жсп



как минимум двух, вроде)
Go Back To Русский Topic List
Prev1181920212236Next
Add Reply New Topic New Poll