Судите сами... только не очень строго
Пробежка по полям кровавой бойни, инферно, третий акт, сила монстров 10."Рваные раны" вместо "Воинственного клича". Броня 6к, все сопротивления ~620.
Примечания:1) Первый день с этим билдом, ещё в кнопка путаюсь. Поэтому либо забываю прожать рэнд и теряю хп, либо наоборот, прожимаю слишком часто и застреваю на месте. Прошу понять и простить
2) Записывал с самым низким качеством, чтобы обеспечить себе хотя бы 25-30 фпс.
3) Самое мясо во второй половине видео.
P.S.
Почему видяха только в виде ссылки вставляется?
This post was edited by DukemNukem on Nov 1 2012 10:14am