d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1181920212239Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 30 2012 10:33am
Quote (Microsol_Inc @ 30 Oct 2012 19:01)
Ну чего, как успехи у кого?

Я пока так:

http://youtu.be/XFQLf%5F6mmo4

ДПСу адово не хватает, но над этим я работаю.


у меня создаётся чёткое впечатление, что твой барб двигается быстрее моего в берсерке. втф? близзы убрали кап на мувспид, или где?
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Oct 30 2012 12:15pm
Quote (RoOme @ Oct 30 2012 04:33pm)
у меня создаётся чёткое впечатление, что твой барб двигается быстрее моего в берсерке. втф? близзы убрали кап на мувспид, или где?

У тебя разве собран кап на мувспид?)

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 30 2012 12:34pm
Quote (PsYlo @ 30 Oct 2012 22:15)
У тебя разве собран кап на мувспид?)


конечно, у меня же вв барб
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Oct 30 2012 12:37pm
Quote (RoOme @ Oct 30 2012 06:34pm)
конечно, у меня же вв барб

Ну на данный момент у тебя вроде токо 9% на тапках =(
Ладно небуду трололошить, берс накладывается поверх капа) Я это говорил еще давным давно когда вы пытались с кем то доказать, что топ барбы лохи и лакуни не бис для барба)

This post was edited by PsYlo on Oct 30 2012 12:40pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 30 2012 12:49pm
Quote (PsYlo @ 30 Oct 2012 22:37)
Ну на данный момент у тебя вроде токо 9% на тапках =(
Ладно небуду трололошить, берс накладывается поверх капа) Я это говорил еще давным давно когда вы пытались с кем то доказать, что топ барбы лохи и лакуни не бис для барба)


так перечитай пост. в 1.0.4 он ни в каком виде не накладывался поверх базового мс. я же не враг себе, изобретать какие-то теории и им просто так следовать. я специально тестил разный мувспид со своим барбом, и тогда он не давал видимой разницы.
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Oct 30 2012 12:58pm
Хм сам не тестил, но вроде и в 1.04 он накладывался хотя спорить небуду мб неправ.
Сейчас точно накладывается вот пруф
12 мс без берса

теже 12 мс с берсом
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 30 2012 12:59pm
думается, что накладывался, ибо все скилы идут выше капы мувспида (и шли, почему берс должен быть исключением)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 30 2012 01:30pm
Quote (Qadafi @ 30 Oct 2012 22:59)
думается, что накладывался, ибо все скилы идут выше капы мувспида (и шли, почему берс должен быть исключением)


спроси у близзов, почему
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 30 2012 04:38pm
Ром, 24% со шмота = мастхев. Это был ниньзяфикс.

В Берсе у тебя теперь будет в итоге 44% (в окошечке даже теперь правильно написано). Раньше не было, факт. Я сначала эти гейские валенки (айсклимберы которые, радасна купил за копейки без мувспида. Осознание/понимание пришло уже через минуту беганья с 32% мувспида - весь билд развалился)

This post was edited by Microsol_Inc on Oct 30 2012 04:43pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 1 2012 10:04am
Судите сами... только не очень строго :D

Пробежка по полям кровавой бойни, инферно, третий акт, сила монстров 10.

"Рваные раны" вместо "Воинственного клича". Броня 6к, все сопротивления ~620.

Примечания:

1) Первый день с этим билдом, ещё в кнопка путаюсь. Поэтому либо забываю прожать рэнд и теряю хп, либо наоборот, прожимаю слишком часто и застреваю на месте. Прошу понять и простить :D
2) Записывал с самым низким качеством, чтобы обеспечить себе хотя бы 25-30 фпс.
3) Самое мясо во второй половине видео.



P.S.

Почему видяха только в виде ссылки вставляется?

This post was edited by DukemNukem on Nov 1 2012 10:14am
Go Back To Русский Topic List
Prev1181920212239Next
Add Reply New Topic New Poll