Quote (Qadafi @ 13 Jul 2012 01:04)
да кстати, в хорошей пати агра идет окей, я помню мы с еленсаром и его корешами рубились в а2, проходили, в пати из дх и визардов и было куда легче и веселее, чем я потом пытался кайтить соло
сегодня играл а2 4ппл с 2мя средними барбами и такии же визом, сам за дх среднего, по акту вообще летели просто, любые паки падали на 1-2