d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev11819202122133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2012 04:04pm
да кстати, в хорошей пати агра идет окей, я помню мы с еленсаром и его корешами рубились в а2, проходили, в пати из дх и визардов и было куда легче и веселее, чем я потом пытался кайтить соло
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jul 12 2012 05:19pm
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2012 01:04)
да кстати, в хорошей пати агра идет окей, я помню мы с еленсаром и его корешами рубились в а2, проходили, в пати из дх и визардов и было куда легче и веселее, чем я потом пытался кайтить соло


сегодня играл а2 4ппл с 2мя средними барбами и такии же визом, сам за дх среднего, по акту вообще летели просто, любые паки падали на 1-2
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 13 2012 03:59pm


вот такое колечко )
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 13 2012 05:13pm
В районе ляма имхо. Норм прокнувшие БК как раз примерно такие, но ессно с ЛоХ.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 14 2012 01:37am
по прогнозам до 15-20кк дойти должно.
либо 10кк полюбому получу за него )
а нашёл его на ауке за 10к )
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 14 2012 02:22am
Quote (Elensar @ 14 Jul 2012 10:37)
по прогнозам до 15-20кк дойти должно.
либо 10кк полюбому получу за него )
а нашёл его на ауке за 10к )

ah барыга ^^
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 14 2012 03:00pm
Quote (pavlika @ 14 Jul 2012 10:22)
ah барыга ^^


так получилось :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 15 2012 05:08am
Quote (Elensar @ Jul 14 2012 07:37am)
по прогнозам до 15-20кк дойти должно.
либо 10кк полюбому получу за него )
а нашёл его на ауке за 10к )


Омг, я такое в НПС шоп продаю... крит кольца с шансом меньше 4, сразу в топку. Хз, что вы в нём хорошего нашли.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 15 2012 06:24am
Quote (DukemNukem @ 15 Jul 2012 15:08)
Омг, я такое в НПС шоп продаю... крит кольца с шансом меньше 4, сразу в топку. Хз, что вы в нём хорошего нашли.


лучше продавай на ауке за 10к :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 15 2012 06:46am
Quote (DukemNukem @ 15 Jul 2012 13:08)
Омг, я такое в НПС шоп продаю... крит кольца с шансом меньше 4, сразу в топку. Хз, что вы в нём хорошего нашли.


на этом кольце есть дмг 10-23
+ стр и вита :)
на данный момент оффер в 5мил.. загнул я в 15-20 :)
фт в 10 - сделаю
Go Back To Русский Topic List
Prev11819202122133Next
Add Reply New Topic New Poll