☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev
1
18
19
20
21
22
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 7399
Replies: 249
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#191
Jan 24 2007 06:31am
Quote (bobin @ Wed, Jan 24 2007, 12:02pm)
Quote (Fury Angel @ Wed, 24 Jan 2007, 14:57)
замутил себе профиль (=
кто ждет (все еще) авы/сиги - ждите дальше если не лень. Пока нету идей. да и настроения для этой работы.
a mozeshb mne prosto ty sigy podpisatb?
pm'ed
Perez
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold
:
Locked
Warn: 20%
#192
Jan 24 2007 08:35am
Quote (Fury Angel @ Wed, Jan 24 2007, 11:57am)
замутил себе профиль (=
кто ждет (все еще) авы/сиги - ждите дальше если не лень. Пока нету идей. да и настроения для этой работы.
красота!
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#193
Jan 24 2007 08:42am
исчо одна безхозная
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#194
Jan 24 2007 09:45am
Хренова туча ошибок на English
-исправлю и пошлю тебе PM
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#195
Jan 24 2007 10:20am
Quote (Norlander @ Wed, Jan 24 2007, 03:45pm)
Хренова туча ошибок на English
-исправлю и пошлю тебе PM
не понял... это к чему?
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#196
Jan 24 2007 10:21am
Quote (Fury Angel @ Wed, Jan 24 2007, 07:20pm)
Quote (Norlander @ Wed, Jan 24 2007, 03:45pm)
Хренова туча ошибок на English
-исправлю и пошлю тебе PM
не понял... это к чему?
это к профилю
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#197
Jan 24 2007 10:23am
Quote (Norlander @ Wed, Jan 24 2007, 04:21pm)
Quote (Fury Angel @ Wed, Jan 24 2007, 07:20pm)
Quote (Norlander @ Wed, Jan 24 2007, 03:45pm)
Хренова туча ошибок на English
-исправлю и пошлю тебе PM
не понял... это к чему?
это к профилю
да срать... я ж русский а не англичанин.
кому надо - поймут ))
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#198
Jan 24 2007 10:26am
ну как хош =) мое дело предложить
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#199
Jan 24 2007 10:31am
не, если есть время/желание - можеш просто напечатать в пм как должно быть (исправить)..
просто мне былоб лень грамматику проверять (=
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#200
Jan 24 2007 10:44am
Ошибки:
I was playing for 1.5-2 years...
After 1.10 came out... I left d2
Started playing again in March
Never scammed anyone... If smth happened and I didnt pay... just contact me a bit later...
30 December
I made...
evildementia won...
15 January
We lost...
Perez you're the 1st guy who donated me...
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
18
19
20
21
22
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact