d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev1181920212225Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 24 2007 06:31am
Quote (bobin @ Wed, Jan 24 2007, 12:02pm)
Quote (Fury Angel @ Wed, 24 Jan 2007, 14:57)
замутил себе профиль (=

кто ждет (все еще) авы/сиги - ждите дальше если не лень. Пока нету идей. да и настроения для этой работы.


a mozeshb mne prosto ty sigy podpisatb?

pm'ed
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jan 24 2007 08:35am
Quote (Fury Angel @ Wed, Jan 24 2007, 11:57am)
замутил себе профиль (=

кто ждет (все еще) авы/сиги - ждите дальше если не лень. Пока нету идей. да и настроения для этой работы.


красота!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 24 2007 08:42am
исчо одна безхозная
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 24 2007 09:45am
Хренова туча ошибок на English sad.gif -исправлю и пошлю тебе PM
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 24 2007 10:20am
Quote (Norlander @ Wed, Jan 24 2007, 03:45pm)
Хренова туча ошибок на English sad.gif -исправлю и пошлю тебе PM


не понял... это к чему?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 24 2007 10:21am
Quote (Fury Angel @ Wed, Jan 24 2007, 07:20pm)
Quote (Norlander @ Wed, Jan 24 2007, 03:45pm)
Хренова туча ошибок на English sad.gif -исправлю и пошлю тебе PM


не понял... это к чему?


это к профилю
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 24 2007 10:23am
Quote (Norlander @ Wed, Jan 24 2007, 04:21pm)
Quote (Fury Angel @ Wed, Jan 24 2007, 07:20pm)
Quote (Norlander @ Wed, Jan 24 2007, 03:45pm)
Хренова туча ошибок на English sad.gif -исправлю и пошлю тебе PM


не понял... это к чему?


это к профилю


да срать... я ж русский а не англичанин.
кому надо - поймут ))
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 24 2007 10:26am
ну как хош =) мое дело предложить
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 24 2007 10:31am
не, если есть время/желание - можеш просто напечатать в пм как должно быть (исправить)..
просто мне былоб лень грамматику проверять (=
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 24 2007 10:44am
Ошибки:
I was playing for 1.5-2 years...
After 1.10 came out... I left d2
Started playing again in March

Never scammed anyone... If smth happened and I didnt pay... just contact me a bit later...

30 December
I made...

evildementia won...

15 January
We lost...

Perez you're the 1st guy who donated me...
Go Back To Русский Topic List
Prev1181920212225Next
Closed New Topic New Poll