d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1181920212252Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 09:31am
хз у мну всё норм

Пример того, как рулит перк Perfect Start...


Парочка интересностей.
1. Тут если добиться того, что преследующим вас коп окажется за таким препятствием, то он будет пытаться в него въехать... Временами он одумывается и перезаезжает, а иногда всё также тупит. Короче способ избавиться от копов
http://funkyimg.com/u2/149/949/2.jpg

2. Тут есть интересное местечко, куда копы не заезжают, если у вас идёт уже cooldown... (однако они не должны быть поблизости в момент перед началом кулдауна)
http://funkyimg.com/u2/859/251/3.jpg
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 09:38am
вообще, проще сделать один круг по кольцу за 5 минут и сделать 100к, затем заехать на стадион и все как бэ, вин..

получишь максимальную репу+деньги на своем уровне (там капится по уровню)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 18 2010 09:41am
Quote (Qadafi @ Sep 18 2010 03:38pm)
вообще, проще сделать один круг по кольцу за 5 минут и сделать 100к, затем заехать на стадион и все как бэ, вин..

получишь максимальную репу+деньги на своем уровне (там капится по уровню)


Что за кольцо? там где фотик на мапе?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 09:44am
Quote (UberCMAK @ 18 Sep 2010 19:41)
Что за кольцо? там где фотик на мапе?


ну кольцевая трасса вокруг большой верхней части города, первый город мост вонтеда вообщем

стадион да - там где фотик... туда можно иехать и ныкаться, по пути обрушив на преследователей вывеску)
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 09:48am
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 21:44)
ну кольцевая трасса вокруг большой верхней части города, первый город мост вонтеда вообщем

стадион да - там где фотик... туда можно иехать и ныкаться, по пути обрушив на преследователей вывеску)


ого!

вот оно чё
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 10:13am
да.. на самом кольце только 1-2 опасных места, где меня как правило стерегут джипы =))) Это туннели...

ГОСПОДА! ПОДТЯГИВАЕМСЯ В ТУРНИР. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА... НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ТЫКАТЬ СУДА

This post was edited by Fury Angel on Sep 18 2010 10:16am
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 18 2010 11:30am
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 19:38)
вообще, проще сделать один круг по кольцу за 5 минут и сделать 100к, затем заехать на стадион и все как бэ, вин..

получишь максимальную репу+деньги на своем уровне (там капится по уровню)


я в мост вонтеде так и делал (заеажал на стадион от копов) :D
самое тру место
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 11:46am
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 19:44)
ну кольцевая трасса вокруг большой верхней части города, первый город мост вонтеда вообщем

стадион да - там где фотик... туда можно иехать и ныкаться, по пути обрушив на преследователей вывеску)

Офигенчик :thumbsup:
Проверенно

бля, во второй раз так не получилось, менты оказались на стадионе бля

This post was edited by dimon222 on Sep 18 2010 12:04pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 12:44pm
провёл пару экспериментов и нашёл нычку прямо в центре кольца
http://funkyimg.com/u2/567/408/1.jpg
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 18 2010 12:47pm
Как машину то купить? В гараже нет опции купить,только за буст и на 1 день можно. У меня 10 лвл 80к+ денег
Go Back To Русский Topic List
Prev1181920212252Next
Add Reply New Topic New Poll