Quote (deathstar86 @ 28 Aug 2010 21:47)
без всего. голого сделать не получается. честно. остановились на том, что ник сочиняем. весь день. может поможет кто с этим?)))
тут на жсп где-то целый подфорум был под вопросы с выбором никнейма (это выглядело в виде создания топика со списком и голосования)
сейчас что-то не могу найти