Quote (Shtuzer @ 18 Aug 2010 14:16)
Ты д2 тоже с торрента скачал прохождение?

однозначно, ещё перед началом всех тренеровочных забегов
Кстати, вышел патч 1.0.3 для sc2.
Который сломал кряк разора1911, теперт можно начинать танцевать с бубном
This post was edited by dimon222 on Aug 18 2010 04:38am