Quote (xelos @ 27 Jun 2010 23:26)
Думаю, что Розетти и Ко лучше в Мексику лучше не соваться. Парни там горячие, мало ли...
Мексика может и без этого гола проиграла бы, но до него очень бодренько играла.
ну не скажи, мексика классно играла до последнего и не известно еще как бы там все сложилось

Quote (SerjB @ 28 Jun 2010 01:46)
Кароче Brazil разъебет всех и вся и неебет!
это если судьи победу аргентинцам не подарят
