Quote (MANS0N @ 23 Mar 2010 10:13)
мля,я привык жить по гринвичу,америкосы сцука...
не,погоди,pdt от gmt различается на 7 часов,так?
значит 9 утра + 7 часов - это 4 вечера и плюс 3 часа до времени по мск - это 7 вечера,что я не так считаю и куда потерял час?
тогда хз чё на яху ответили 8 часов )