d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev11819202122Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 12:58am
Quote (dimon222 @ 23 Mar 2010 09:25)
а блин, я завтра с 5 часов до 10 не смогу присудствовать у компа (

А тьфу, ресет сегодня вечеров или завтра утром, тогда всё ок )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 01:06am
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=23766803356&sid=3000

The Diablo II realms will be brought down at approximately 9:00 AM PDT, March 23 to reset the ladder and release the 1.13 patch.

We anticipate this maintenance could take as long as six hours from the time the realms are brought down. We'll provide more information if that estimate changes.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 23 2010 01:08am
Quote (dimon222 @ 23 Mar 2010 10:06)
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=23766803356&sid=3000

The Diablo II realms will be brought down at approximately 9:00 AM PDT, March 23 to reset the ladder and release the 1.13 patch.

We anticipate this maintenance could take as long as six hours from the time the realms are brought down. We'll provide more information if that estimate changes.


т.е. это 8 вечера по мск?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 01:09am
Quote (MANS0N @ 23 Mar 2010 10:08)
т.е. это 8 вечера по мск?

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20100322212136AArtsTo
ыыы :D

// и это не я спрашивал ))
// да, в 8 часов все сервера упадут и начнётся патчинг который займёт примерно 6 часов. Так что поиграем как минимум в час-два ночи

This post was edited by dimon222 on Mar 23 2010 01:12am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 23 2010 01:13am
мля,я привык жить по гринвичу,америкосы сцука...

не,погоди,pdt от gmt различается на 7 часов,так?
значит 9 утра + 7 часов - это 4 вечера и плюс 3 часа до времени по мск - это 7 вечера,что я не так считаю и куда потерял час?

This post was edited by MANS0N on Mar 23 2010 01:18am
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Mar 23 2010 01:57am
собираюсь ворваться :) кто побежит на хц?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 02:04am
Quote (MANS0N @ 23 Mar 2010 10:13)
мля,я привык жить по гринвичу,америкосы сцука...

не,погоди,pdt от gmt различается на 7 часов,так?
значит 9 утра + 7 часов - это 4 вечера и плюс 3 часа до времени по мск - это 7 вечера,что я не так считаю и куда потерял час?

тогда хз чё на яху ответили 8 часов )
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 23 2010 02:30am
да вааще пофиг 8-9-10 какая разеица
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 23 2010 03:20am
Quote (dimon222 @ 23 Mar 2010 10:09)
http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20100322212136AArtsTo
ыыы :D

// и это не я спрашивал ))
// да, в 8 часов все сервера упадут и начнётся патчинг который займёт примерно 6 часов. Так что поиграем как минимум в час-два ночи

в прошлый раз после ресета сервера лежали час-полтора
и не в 8 вечера а в 7 вечера
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 23 2010 04:42am
Quote (Sfairat @ Mar 23 2010 09:20am)
в прошлый раз после ресета сервера лежали час-полтора
и не в 8 вечера а в 7 вечера


да , помню , ночю тогда дело было я поставил будильник через 3 часа чтоб зазвонил и пошел спать , когда встал по будильнику в д2 уже народ лвл 25 набрал
Go Back To Русский Topic List
Prev11819202122Next
Add Reply New Topic New Poll