Quote (aXuLe @ Apr 24 2010 10:27pm)
Доделал пвп шейпера, остался один ринг на прекаст, ну и чармики улучшать ... Картинка Без Бо.
http://i432.photobucket.com/albums/qq41/auLe_2008/Screenshot005.jpg
ТСугой!
Могу отдать 3мах/19ар и 5фхр/26ар, SCs.
Фури дру ruls them all!
This post was edited by Killares on Apr 24 2010 05:03pm