d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1181920212234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 8 2010 11:43am
что то меня затянуло в мтт, хоть и в минусе, но i like it :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 8 2010 12:20pm
решил на фриролах поиграть.. забавно блин.. олын через одного :D


ps статьи на pokerstrategy есть еще где-то? а то к бронзе и выше доступа ни жуя нету :(
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 8 2010 12:22pm
Quote (Qadafi @ 8 Feb 2010 22:20)
решил на фриролах поиграть.. забавно блин.. олын через одного :D


ps статьи на pokerstrategy есть еще где-то? а то к бронзе и выше доступа ни жуя нету :(


на ПС видео имхо полезное очень, там его для бронзы дах и больше :)
статьи - статьями, а видео это своеобразная практика.

PS мне subara нравится, доступно каждую руку обьясняет

This post was edited by turboRomka on Feb 8 2010 12:23pm
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 8 2010 12:55pm
блин, 9 очков до серебра, а на старзах 1,5$ осталось... как набить?..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 9 2010 04:49am
Всё таки разрулил с саппортами и получил 50$ на патипокере :D
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 9 2010 11:11am
Покруче любого покера:
Трейдеры поставили восемь миллиардов долларов на падение евро
http://www.lenta.ru/news/2010/02/09/euro/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 9 2010 11:41am
Quote
Трейдеры и хедж-фонды открыли короткие позиции по евро на общую сумму почти в восемь миллиардов долларов,

в покер каждый день люди идут олэын на несколько лярдов долларов в общей сумме :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 10 2010 06:29pm
Блин, почитал на ПС форуме как народ джекпоты на патипокере срывает под 100к$ - аж не по себе стало :lol:

This post was edited by Apocalypticus on Feb 10 2010 06:29pm
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 11 2010 04:13am
Quote (Apocalypticus @ 11 Feb 2010 02:29)
Блин, почитал на ПС форуме как народ джекпоты на патипокере срывает под 100к$ - аж не по себе стало :lol:


Ага я тоже ахреневаю , сидишь так за столом с 2$ и тут опа джек пот +15к зелени за то что сидел за столом =)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 11 2010 10:10am
имхо шанс получить джека очень мал. Легче два раза подряд собрать пианино :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1181920212234Next
Add Reply New Topic New Poll