как сказать...
моск вроде пришел в себя но состояние мама не горюй...
ситуация одна не дают покоя

вчера в клубе подошла великолепная девушка , по нашим меркам о великолепносьти конечно и сказала что лет 12 назад я гонял ее по улице и бил палкой...
шутка ли это или в серьез на меня не похоже однозначно
