Quote (corgan @ Sat, 2 May 2009, 02:55)
в варкрафте он написал такое же бета тестирование было
кто-нибудь знает, что изменилось там?
V warcrafte za poslednee pary let, krome dobavlenie no-cd, otobragenie hp sverxy mobov, i novoi reklamnoi sistemi bnet ni4e ne dobavilos.
A test server westfall bival inogda. Pered 1.17 pomnu.
A D2 test server yge zapystili? 9I bi poigral :))
Quote (AjaxVS @ Mon, 4 May 2009, 04:51)
да мне вообще не верится, что будет бета-сервер. много чести для д2.
Ni4e neobi4nogo v etom servere nety. Ping 100+ iz nashei rushi nebos bydet.
This post was edited by STM704 on May 3 2009 08:48pm