d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1181920212298Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2009 12:00pm
ааа бллляяя! все бухают!!!!!!! а я дома!! денег нет никуя =(((((((((((((
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 20 2009 12:02pm
Quote (Fury Angel @ Sat, 20 Jun 2009, 20:00)
ааа бллляяя! все бухают!!!!!!! а я дома!! денег нет никуя =(((((((((((((


druzej pozovi :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 20 2009 12:02pm
Щас стоит выбор - идти на ночь бухать к друзьям или делать курсач к понедельнику.... думаю выбор очевиден :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2009 12:05pm
Quote (Apocalypticus @ Sat, 20 Jun 2009, 21:02)
Щас стоит выбор - идти на ночь бухать к друзьям или делать курсач к понедельнику.... думаю выбор очевиден :D


:wallbash:

Quote (guMKa @ Sat, 20 Jun 2009, 21:02)
druzej pozovi :D


сидят по домам под предлогом плохой погоды и отвращением к массовым гульбищам на улице :C

This post was edited by Fury Angel on Jun 20 2009 12:06pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 20 2009 12:09pm
Quote (Apocalypticus @ Sat, 20 Jun 2009, 22:02)
Щас стоит выбор - идти на ночь бухать к друзьям или делать курсач к понедельнику.... думаю выбор очевиден :D


Офк бухать? :O
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 20 2009 12:14pm
Quote (STM704 @ Sat, Jun 20 2009, 06:09pm)
Офк бухать? :O


бухать и попутно делать свою хуйню
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 20 2009 12:52pm
Quote (Apocalypticus @ Sat, 20 Jun 2009, 20:02)
Щас стоит выбор - идти на ночь бухать к друзьям или делать курсач к понедельнику.... думаю выбор очевиден :D


zavtra tozhe den :D

chto mozhna zdelat segodnya to mozhno zdelat i zavtra :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 20 2009 08:01pm
Мда... пришёл домой. И кто придумал в выпускной не продавать спиртное до 6.00 утра? -.-
Пришёл уже к 12 часам ночи к лругу на квартиру. Вышли в подъезд покурить, после первых 0.5. Смотрим мент поднимается по лестнице, который этажом выше живёт. По его стилю преодоления ступенек было ясно что вечер прошёл не зря ^^ Остановился около нас, попросил закурить. Начал жаловатся на каких то сволочей которые вчера в подъезде нагадили, ну мы понимающе покивали головой итд :D Вообщем от слова к слову чёто с ним разговорились в итоге до 4 часов утра у него на квартире продолжали распивать :lol: Вообщем угарный мужык оказался, пол ночи байки нам травил, потом уснул на столе xD Никак я не ожидал что с ментом буду сегодня пить ~~ Щас вроде после часовой прогулки до дома немного посвежел хоть, только вот сон теперь отбил - делать нехер
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2009 01:31am
Quote (Apocalypticus @ Sun, 21 Jun 2009, 06:01)
Мда... пришёл домой. И кто придумал в выпускной не продавать спиртное до 6.00 утра? -.-
Пришёл уже к 12 часам ночи к лругу на квартиру. Вышли в подъезд покурить, после первых 0.5. Смотрим мент поднимается по лестнице, который этажом выше живёт. По его стилю преодоления ступенек было ясно что вечер прошёл не зря ^^ Остановился около нас, попросил закурить. Начал жаловатся на каких то сволочей которые вчера в подъезде нагадили, ну мы понимающе покивали головой итд :D  Вообщем от слова к слову чёто с ним разговорились в итоге до 4 часов утра у него на квартире продолжали распивать  :lol: Вообщем угарный мужык оказался, пол ночи байки нам травил, потом уснул на столе xD Никак я не ожидал что с ментом буду сегодня пить ~~ Щас вроде после часовой прогулки до дома немного посвежел хоть, только вот сон теперь отбил - делать нехер

:lol:
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Jun 21 2009 03:27am
унас выходные в алжире пятница и суббота.. поэтому пятницу отмечали российскую и местную. в пятницу в два рыла было выжрато 1 бут Хеннеси ХО и 1 бут Отар.. в субботу повторили такой же трюк с теми же составляющими. поэтому воскресенье первый рабочий день, с благородной отрыжкой с утра.
Go Back To Русский Topic List
Prev1181920212298Next
Add Reply New Topic New Poll