d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev11819202122620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jan 13 2009 05:25am
Доброго всем времени суток, хотел бы представиться(засветиться smile.gif )
В общем играю на EHCL, аккаунт - prevedHC, чар - винд дуду89 Ded_Moroz звать. На хц тока еще начал играть, после разбана rolleyes.gif сделал софт лайт сосо90 и забросил.
Вчера товарищ, и одновременно одногруппник GURUT позвал на брс на op rc, вот теперь и здесь решил узнать народ.
В общем здрасьте всем!
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jan 13 2009 05:29am
Quote (UT4ever @ Tue, Jan 13 2009, 02:25pm)
Доброго всем времени суток, хотел бы представиться(засветиться smile.gif )
В общем играю на EHCL, аккаунт - prevedHC, чар - винд дуду89  Ded_Moroz звать. На хц тока еще начал играть, после разбана rolleyes.gif  сделал софт лайт сосо90 и забросил.
Вчера товарищ, и одновременно одногруппник GURUT позвал на брс на op rc, вот теперь и здесь решил узнать народ.
В общем здрасьте всем!


можешь кинуть request,в гилду возьму.
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jan 13 2009 05:45am
UT4ever
wellcome!
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Jan 13 2009 05:46am
Quote (UT4ever @ Tue, Jan 13 2009, 02:25pm)

Вчера товарищ, и одновременно одногруппник GURUT позвал на брс на op rc!


Касяяяяяк.... я проиграю спор если этот дуду наберет 90лвл... dry.gif
Получилось я сам тебе сказал: "Эй друг, пойдем с нами гамать, я тебе 500р дам" )
Ну да ладно ) Отработаю )

Сегодня кстати Новый Год, всех с праздником! )
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Jan 13 2009 05:49am
Quote (GURUT @ Tue, 13 Jan 2009, 14:46)

Сегодня кстати Новый Год, всех с праздником! )


ээээээээээ, ты ниче не путаешь? O_O
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Jan 13 2009 05:50am
Так Старый Новый Год... с 13 на 14.. все прально!!! )))))
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 13 2009 06:12am
Welcome
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 13 2009 06:22am
UT4ever добро пожаловать!

и с новым годом всех по старому стилю!!!
bier.gif
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jan 13 2009 06:44am
Присодиняюсь к поздравлениям!

PS до нового нового года еще 352 дня (вроде как smile.gif )
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 14 2009 08:55am
Приветствую.
Вобщем заявку я уже отправил. Теперь расскажу о себе.
Я люблю играть в Д2. Играю давно, но недавно был уже второй или третий большой перерыв. Сейчас уже вроде все вспомнил. Играю на хардкоре. Умен и остроумен.

А, и еще, у меня нет 250 постов. Это реально важно?

This post was edited by 2uker on Jan 14 2009 08:57am
Go Back To Русский Topic List
Prev11819202122620Next
Add Reply New Topic New Poll