Quote (UT4ever @ Tue, Jan 13 2009, 02:25pm)
Вчера товарищ, и одновременно одногруппник GURUT позвал на брс на op rc!
Касяяяяяк.... я проиграю спор если этот дуду наберет 90лвл...
Получилось я сам тебе сказал: "Эй друг, пойдем с нами гамать, я тебе 500р дам" )
Ну да ладно ) Отработаю )
Сегодня кстати Новый Год, всех с праздником! )