Quote (evildementia @ Mon, 24 Mar 2008, 11:24)
сдал сеня док-менты на паспорт... и пришлось подписать,что я не имею трудовой книжки.. а в анкете указано что-то про ответсвенность за дачу ложных сведений.. интересно, какого она рода
они пробивают на наличие трудовой? я ведь работаю, просто влом было еще и с трудовой возиться, я все равно на очном учусь
в большинвстве случаев, ваще не пробивают ничего...
если что скажешь, что не знал что трудовую тебе завели!